Лазерный считыватель сканер Sunlux XL-Scan XL-6500A относится к линейке бюджетных ручных механизмов для считывания плотных штрих кодов. Поставляется Сканер Sunlux XL-Scan XL-6500A с подставкой, что предполагает возможность организации работы в двух режимах: авторежиме и ручных настройках. Данная модель достаточно актуальна в крупных фирмах, которые реализуют большой ассортиментный ряд продукции. Наличие подставки позволяет устройство XL-Scan на нее, что машинально переводит штрих сканер Sunlux в авторежим и без дополнительного нажатия позволяет продолжать считывание подносимых кодов. Наличие фотометрического и звукового отображения свидетельствует о процедуре безошибочного считывания.
Корпус механизма выполнен из сверхпрочного противоударногопластика, способного защитить устройства Sunlux XL-Scan от механических ударов и падений с высоты.Актуальны широкие возможности подключения сканера к кассовому аппарату, персональному компьютеру, фискальному регистратору, планшету и даже к торговым весам. Сканер Sunlux XL-Scan XL-6500A становится наилучшейвариацией для небольших фирм промышленного и коммерческого предназначения. Стоит также отметить, что считыватель штрих кодов бренда Санлюкс характеризуется возможностью программирования устройства штрихкода.
Прошивка может быть обновлена онлайн.
● Сканер с автоматическим датчиком и подставкой.
● Технология Plug&Play, полностью готов к подключению к всей системе POS.
● Поддержка настройки команды последовательного порта.
● Быстрое сканирование на сложных кодах (низкая контрастность печати, поврежденные, нечеткие и длинные коды).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Разрешение | 0,1 мм (4 mil) |
| Макс. дальность считывания | до 350 мм |
| Поворот | ± 50° |
| Наклон | ± 30° |
| Удароустойчивость | многократное падение на бетон с высоты 1,5 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | 5В ± 5% |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Габариты | 170 x 68 x 98 мм |
| Рабочая температура | От 0°C до +45°C |
| Декодируемые коды | EAN-8,EAN-13,UPC-A,UPC-E,Code 39,Code 93,Code 128,EAN128,Codaber,Industoal 2 of 5,Interleave 2 of 5,Matrix 2 of 5,MSI, Chinese postcode etc. |
| Уровень освещенности | 5000 Люкс |
| Источник света | Светодиод видимого спектра (красный), длина волны 650 нм |
| Влажность | От 5 до 85% (без конденсата) |
| Мин. контрастность кода | минимум 30% (UPC/EAN 100%) |
| Индикация считывания | светодиод, звуковой сигнал |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Другое | Сканер не мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель не сменный |
| Тип сканера | Лазерный |