Многофункциональный сканер Newland HR1060 Sardina представляет собой модель специального оборудования. Он позволяет быстро и без ошибок считывать штрихкоды с разных электронных носителей и бумажных этикеток/бирок.
Функционирует устройство по определенному принципу:
Вся эта манипуляция занимает доли секунды. Кодовый сканер Newland воспринимает разные штрихкоды, в том числе все разновидности одномерных изображений. Он без труда считывает данные с повреждённых и плохо пропечатанных этикеток. Уникальный светодиодный луч компенсирует все недочеты освещения, например, если сканер кодов работает в темном складском помещении. Данные со штрихкодов аппарат способен считывать даже в полностью затемненном помещении. Его можно использовать в автоматическом или ручном режиме (по желанию пользователя).
Ручной вариант незаменим при сканировании крупных товаров. Благодаря компактному дизайну и удобной кнопке на корпусе, пользоваться сканером может даже неопытный человек. Авторежим подлежит настройке и осуществляется благодаря функциональной подставке. Она может регулировать наклон сканера и упрощает работу оператору.
Качественный сканер для склада и торговой точки
По своему функционалу сканер HR1060 Sardina банально прост. Сканировать коды можно сразу же после подключения. Изделие имеет эргономичное дизайнерское исполнение. Рукоятка удобно ложится в ладонь, а неровная поверхность предупреждает скольжение.
Вес устройства не превышает 200 г, поэтому применять его можно в течение всего рабочего дня, а также транспортировать на дальние расстояния. Производитель гарантирует длительный срок годности и надежность аппарата, всё потому что изделие изготавливают с учетом качественной сборки. Корпус устройства выполнен из ударопрочного материала. Сканер Sardina можно применять в различных температурных условиях. Цифры варьируются от минус 20-ти до плюс 60-ти градусов по Цельсию. Аппарат имеет защиту от грязи и влажности. Рабочее окошко устройства слегка утоплено в корпусе, благодаря чему оно не царапается в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный |
| Питание | 5В, максимум 130 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Габариты | 101 x 68 x 145 мм |
| Рабочая температура | От -20 до +60°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Разрешение | ≥ 5 mil |
| Макс. дальность считывания | EAN-13: 52 - 595 мм (13mil); Code 39: 55 - 130 мм (5mil) |
| Мин. контрастность кода | 30% |
| Индикация считывания | Бипер, светодиод |
| Отклонение (по оси) | ±30° |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Linear imager |
| Поворот | ±60° |
| Источник света | 610 - 640 нм видимый красный светодиод |
| 1D Штрих-коды | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128, Code 93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar, Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Plessey |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Наклон | ±60° |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения с высоты до 1,2 м |
| Подставка | Опционально |
| Вес | 190 г. |