Приобрести мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 рекомендуется предприятиям выездной торговли, бытовых услуг, службы такси, которые желают модернизировать систему, повысить уровень обслуживания населения. Высокое разрешение 203 dpi позволяет получать качественные четкие чеки, формировать этикетки. В мобильном принтере чеков Bixolon SPP-R410 предусмотрено легкое подключение к Bluetooth, напрямую или через WiFi к мобильным устройствам. Оборудование рассчитано на печатание с шириною текста в 112 мм.
Купить многофункциональный мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 экономически выгодно. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика, способного без повреждений и трещин выдержать многократные падения с высоты в 1,8 м. Высокая прочность гарантирует длительную эксплуатацию. Реализована защита от пыли и воды. Прибор неприхотлив в эксплуатации, широкий диапазон температур от –15 до +50 град и допустимая влажность 80% рассчитаны на работу вне помещения. Гарантия от производителя 24 месяца.
Мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 длительно работает без подзарядки. Способен распечатать до 162 м чека и пробыть 56 часов в режиме ожидания. Печатает со скоростью 90 мм/сек. Беспрерывная работа поддерживается наличием датчиков окончания бумаги, черной метки, индикаторами состояния принтера, ошибки, степени зарядки.
Небольшие размеры 143х138х66 мм и легкий вес 530 г позволяют мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 постоянно носить с собою на дальние расстояния. Входящая в комплект скоба обеспечивает крепление на поясе, что делает пользование комфортным. Интернет-магазин «ДИВО СТИЛЬ» предлагает прямо сейчас стать обладателем мобильного принтера чеков Bixolon SPP-R410. Прибор есть на складе. Сделать заказ можно по телефону или через специальную форму на сайте. Уже завтра оборудование будет отправлено по указанному адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Автообрезчик | Нет |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E; 2D: Data Matrix, MaxiCode, PDF417, QR code |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Панель управления | 2 кнопки (Вкл/Выкл, подача носителя, открытие крышки); Двухцветный индикатор для статусов принтера, двухцветный индикатор ошибки, 3-индикатора для степени зарядки аккумулятора |
| Разрешение | 203 dpi |
| Питание | Вход: 100 В ~ 250 В |
| Интерфейс управления | USB/RS-232 + Bluetooth; USB/RS-232 + Wi-Fi |
| Габариты | 143 х 138 х 66 мм |
| Датчики | датчик конца бумаги; датчик открытой крышки |
| Опции | Поясная скоба, автомобильное зарядное устройство, кабель интерфейсный, приспособление для чистки, подставка зарядная одноместная, адаптер зарядный многоместный, консоль настенная (для многоместного зарядного адаптера) |
| Тип материала | Чековая лента/термобумага |
| Графика | Поддержка определяемых пользователем шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Макс. Диаметр рулона | до 57 мм |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Батарея | Литий-ионный 7,4 В, 2600 мАч. Время зарядки: 4 ч |
| Эмуляция | BXL / POS |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Драйверы | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 8, Windows 7, Windows Server 2008 R2, Windows Vista, Windows Server 2003, Windows XP, MacOS X 10.9, MacOS X 10.8, MacOS X 10.7, MacOS X 10.6, MacOS X 10.5, MacOS X 10.4, Android 5.0, Android 4.2, Android 4.3, Andr |
| Память | 64 МБ SDRAM / 32 МБ Flash ROM |
| Число символов в строке | Шрифт А: 69 символа; 12 х 24 точек; Шрифт В: 92 символов; 9 х 17 точек; Шрифт С: 92 символов; 9 х 24 точек |
| Влажность | 10 - 80% (без конденсации) |
| Корпус | IP54 |
| Ширина бумаги | 111,5 ± 0,5 мм |
| Толщина бумаги | 0,07 ± 0,003 мм |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Блок Питания, Сетевой шнур, Клипса на ремень, Рулон бумаги, Инструкция, Диск |