
24 624 ₴
Мобильный принтер этикеток Bixolon SPP-L3000
Производитель: Bixolon (Корея); Скорость печати: 127 мм/с мм/с
Дополнительные характеристики. Цвет: черный; Макс. Ширина печати: 72 мм; Макс. Ширина материала: 80 мм; Мин. Ширина материала: 25 мм; Влажность: 10 - 80% (без конденсации); Технология печати: Термопечать; Разрешение: 203 dpi; Автообрезчик: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Мин. Ширина материала | 25 мм |
| Макс. Ширина материала | 80 мм |
| Влажность | 10 - 80% (без конденсации) |
| Цвет | черный |