
59 508 ₴
Благодаря увеличению вместительности расходных материалов, предназначенных для печати, прослеживается высокая производительность принтера Toshiba B-EP4DL. Данная модель устройства имеет компактный и прочный корпус, защищающий внутренние элементы печатающего прибора от пыли и повышенной влажности. Укомплектовано оборудование информативным жидкокристаллическим дисплеем. Что касается технологии печати, то мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-EP4DL работает по принципу прямой термопечати, имеет маленький индикатор состояния и способен вырабатывать за одну рабочую смену до 600 этикеток высокого качества.
Данная модель принтера этикеток разработана с учетом нескольких функций системного типа. Здесь можно выделить автоматическое отключение и режим сохранения электрической энергии. Обратите внимание, что компактный принтер чеков и этикеток Тошиба поддерживает несколько интерфейсов, предназначенных для простой интеграции в документооборот конкретной фирмы.
Мобильный принтер Toshiba B-EP4DL весит менее 1-го кг. Его повышенная защита, позволяющая выдерживать падения с высоты до 1,5 м, никоим образом не отражается на компактности и многофункциональности. Это одно из самых популярных торговых устройств, предназначенных для организации грамотной работы на складе, в сфере торговли, логистики. Модель B-EP4DL печатает этикетки, которые могут содержать такие данные: даты, цены, названия продукции, рекомендации от производителя, сроки годности и др.
Магазин «ДИВО СТИЛЬ» поможет вам правильно выбрать надежное устройство для торговли и склада, а также сэкономить деньги. У нас удобные варианты оплаты заказа, широкий ассортимент фирменной продукции, а также дополнительное оборудование по самым доступным ценам с доставкой по всей стране. Вы можете купить мобильный принтер Toshiba B-EP4DL прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Макс. Ширина материала | 115 мм |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Цвет | черный |