17 519,98 ₴
Универсальный мобильный принтер TSC Alpha-3R может использоваться для выполнения широкого спектра задач, включая печать штрих-кодов и этикеток, ценников, квитанций и иных документов, содержащих текстовую и графическую информацию.
Этот мобильный принтер отличается компактными размерами в сочетании с высокими функциональными возможностями. При малом весе он способен печатать чеки на специализированной термобумаге большой ширины. При этом обеспечивается высокая скорость работы, что позволяет использовать устройство на торговых точках и складах с большим товарооборотом.
Благодаря двухслойному корпусу принтер TSC Alpha-3R отличается высокой надежностью и стойкостью к внешним воздействиям. Он ударопрочен и выдерживает падение с высоты нескольких метров. На корпусе предусмотрено крепление для наплечного ремня.
TSC Alpha-3R снабжен встроенным аккумулятором высокой емкости, что позволяет использовать устройство на выезде, в автомобиле или иных местах, где затруднено применение электросетей. Емкости батареи вполне достаточно для 12 часов непрерывной автономной работы.
Для подключения к компьютеру, ноутбуку или иному устройству могут использоваться проводные и беспроводные интерфейсы, которыми оборудован принтер этикеток TSC.
Если вы желаете приобрести Alpha 3R, то легко сможете сделать это в нашем магазине, где представлен широкий выбор торгового оборудования ведущих мировых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Макс. Длина печати | 2286 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Мин. Ширина материала | 50,8 мм |
| Ширина бумаги | 57,5 мм, 80 мм |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Цвет | темно-серый |