23 740,80 ₴
Мобильный принтер для чеков - этикеток Citizen CMP-40L гарантирует нужную прочную долговечность и позволяет печатать чеки и мобильные этикетки до 112 мм шириной.
С постоянной потребностью в мобильности почти в каждой категории и вертикальном рынке, обслуживаемом Citizen, CMP-40L обеспечивает необходимые атрибуты и ценовую позицию для обслуживания клиентов, нуждающихся в надежной мобильной печати. Имея интерфейс подключения, такие как Bluetooth и WIFI, принтер Citizen CMP-40L способен удовлетворить потребности устройств, к которым он будет подключаться во многих сферах: маршрутные услуги, производство, розничную торговлю, складирование, здравоохранение и логистику.
Включая скорость печати 80 мм в секунду, интуитивно понятный и очень заметный ЖК-дисплей, опции эмуляции командного языка ZPL, CPCL или ESC-POS и степень защиты IP54, мобильный принтер для чеков - этикеток Citizen CMP-40L будет ценным для любого приложения, которое оно обслуживает.
Мобильные принтеры Citizen эффективны по трем основным причинам - они быстрые, они прочные и универсальны, что делает их идеальными для того, чтобы печатать чеки и этикетки, в том месте, где Вам необходимо.
Технология Bluetooth и совместимость с устройствами iOS позволяют синхронизировать эти принтеры с такими устройствами, как iPads и iPhones, предлагая новый, удобный способ выполнения печати на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Тип материала | Чековая лента/термобумага |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |