Принтер этикеток Zebra ZE500-4
Производитель: Zebra; Страна производитель: США
Дополнительные характеристики. Макс. Ширина печати: 104 мм; Макс. Ширина материала: 114 мм; Рекомендуемый объем печати в день, до: Не ограничено; Рабочая температура: 0°C - +40°C; Технология печати: Термо- и Термотрансферная печать. Направление печати: справа или слева; Часы реального времени: есть; Разрешение: 203 dpi (Возможность установки 300 dpi)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать. Направление печати: справа или слева |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Часы реального времени | есть |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |