Принтер этикеток Zebra ZT420
Производитель: Zebra; Страна производитель: США
Дополнительные характеристики. Макс. Ширина печати: 168 мм; Диаметр Втулки: 76,2 мм; Макс. Ширина материала: 178 мм; Рекомендуемый объем печати в день, до: Не ограничено; Дополнительные порты: USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера; Макс. Диаметр рулона: 203 мм; Рабочая температура: +5°C - +40°C; Влажность: 20% - 85% (без конденсата); Технология печати: Термо- и Термотрансферная печать; Часы реального времени: есть; Разрешение: 203 dpi (Возможность установки 300 dpi); Абразивная стойкость термоголовки: 25 км
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 168 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Дополнительные порты | USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера |
| Часы реального времени | есть |
| Макс. Ширина материала | 178 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |