Лучшая комбинация с компактным и надежным дизайном – это принтер этикеток Godex ZX420i , который предназначен для печати текста, кодов и графики на самоклеящихся этикетках шириной от 25,4 до 118 мм.
Промышленный термопереносный принтер идеально подходит для систем, где требуется больше печати этикеток, в основном в промышленности, логистике и складировании. Это новое поколение высокопроизводительных принтеров.
Godex ZX420i использует очень прочный и устойчивый механизм печати.
Принтер штрих кода отличается красочным, простым в использовании цветным TFT-дисплеем с сенсорной панелью для связи с пользователем, и очень быстрой печатью на ярлыках до 152 мм / с при максимальной длине печати до 3999 мм.
В пакете с ZX420i вы получаете бесплатное программное обеспечение GoLabel для легкого дизайна этикетки. Принтер Godex печатает все популярные коды 1D и 2D и взаимодействует с компьютером через интерфейс USB. При желании принтер ZX420i может быть оснащен Bluetooth, Centronix и WiFi.
Принтер этикеток Godex ZX420i прост в установке и использовании. Использует языки программирования EZPL, GEPL и GZPL.
Принтер Godex ZX420i используется в промышленности, транспорте, логистике, производстве и складировании, и везде, где важно качество и скорость печати.
Особенности:
- USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера, последовательный и параллельный порт, Ethernet, дополнительный модуль WIFI и Bluetooth для нескольких приложений.
- 32 МБ SDRAM и 128 МБ флэш-памяти - в том числе 60 МБ для пользователя.
- Широкий диапазон носителей
- Разрешение 203 dpi (8 точек / мм); скорость печати составляет до 152 мм в секунду.
- Поддерживает 450-метровую красящую ленту и этикетку диаметром рулона 152 мм, доступную для массовой печати, используются сердечники диаметром 25 мм; 38 мм; 76мм.
- Бесплатное программное обеспечение для проектирования этикеток GoLabel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8, EAN- 13, EAN 8/13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Int |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм; 76,2 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный, выровненный слева); датчик черной метки (подвижный, выровненный слева) |
| Опции | Обрезчик, Отделитель этикеток, Интерфейс LPT, Интерфейс Wi-Fi |
| Толщина этикетки | 0,076 - 0,25 мм |
| Панель управления | Цветной TFT-дисплей с кнопкой навигации; 1 кнопка включения / ожидания с зеленой светодиодной подсветкой; 1 кнопка калибровки на задней панели; 1 кнопка управления: FEED/PAUSE/CANCEL с двухцветной светодиодной подсветкой: Готов (зеленый), Ошибка (красный) |
| Макс. Ширина материала | 118 мм, с отделителем: 118 мм, с обрезчиком: 117 мм |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X, Mac SDK, iOS SDK, Android SDK |
| Память | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM (60 МБ доступно пользователю) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + Ethernet; Опция: Wi-Fi |
| Габариты | 403 х 274 х 260 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Тип материала | непрерывная лента, отдельные этикетки, с чёрной меткой и перфорацией, длина этикетки регулируется автоматически или программно |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 76,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: левому краю; намотка IN или OUT |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Макс. Длина печати | 3999 мм |
| Дополнительные порты | USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера |
| Графика | Графические типы файлов BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить с программного обеспечения |
| Макс. Диаметр рулона | 152,4 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Часы реального времени | Есть |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Программа для создания этикетки | GoLabel, BarTender |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL автоматическое переключение |
| Мин. Длина печати | 4 мм |