Функционирует принтер этикеток Zebra ZT230 (TT) благодаря термо- и термотрансферной печати. Это компактное устройство, предназначенное для склада и торговли, благодаря которому можно быстро маркировать продукцию, контролировать продажи и производство. Печатающее устройство Зебра ZT230 работает со скоростью 152 мм за 1-ну секунду. Оборудование укомплектовано несколькими датчиками, в том числе прозрачности и черной метки. Есть два интерфейса управления. Что касается графики, то устройство поддерживает заданные оператором шрифты, а также пользовательские логотипы. Есть реальные часы времени, отделитель, обрезчик.
Производитель рекомендует использовать принтер ZT230 (TT) по назначению с ежедневным объемом работы до 20 000 этикеток. Пользователю доступно 120 МБ памяти. Панель управления принтера представлена в виде жидкокристаллического дисплея, который имеет подсветку и 7 кнопок. Пять светодиодов сообщают пользователю о статусе принтера, ошибках, сетевом подключении. Максимальный показатель ширины печати равен 104 мм. Установить принтер этикеток Зебра можно на территории любой торговой точки, в подсобном помещении, на складе, в торговом зале. Благодаря многофункциональному принтеру можно отобразить практически любую информацию на этикетках. Это может быть название товара, цена, рекомендация от производителя, дата изготовления, сроки годности, габариты, штрих-код.
Если вы ищете действительно надежное оборудование для торговли и склада, рекомендуем обратить внимание именно на принтер Зебра. Он имеет низкий показатель шума во время работы и хорошую производительность. Все технические характеристики можно смело считать достойными, а цену в нашем магазине самой приемлемой. Осуществляем доставку во все регионы страны, к тому же купить принтер этикеток Zebra ZT230 (TT) вы можете уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 20000 |
| Часы реального времени | есть |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Толщина этикетки | 0,076 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |