Принтер этикеток Sato CL6NX
Производитель: Sato (Япония); Страна производитель: Япония; Скорость печати: 254 мм/сек (203 dpi), 203 мм/сек (305 dpi) мм/с
Габаритные размеры. Вес: 20 кг кг
Дополнительные характеристики. Цвет: черный; Печатаемые штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128, CODABAR (NW7), EAN8/13, GS1-DatabarTM, GS1-128 (UCC/EAN128), Interleaved 2/5, Industrial 2/5, JAN 8/13, Matrix 2/5, MS1, Bookland, Postnet, UPC-A/E; Макс. Ширина печати: 167,5 мм; Питание: Вход: 100 ~ 240; Диаметр Втулки: 76,2 мм; Датчики: датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца риббона; датчик конца этикетки; Опции: Отделитель, Обрезчик, Часы реального времени, Интерфейс Wi-Fi; Толщина этикетки: 0,06 - 0,268 мм; Панель управления: 3,5" полноцветный ЖК-дисплей; Большой светодиодный индикатор состояния (Синий / красный); Звуковые сигналы (регулировка громкости); Макс. Ширина материала: 180 мм; Драйверы: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X; Память: CPU1: 2 ГБ Flash, 256 МБ RAM; CPU2: 4 МБ Flash, 64 МБ RAM; Интерфейс управления: USB + Ethernet + RS-232 + LPT + EXT + Bluetooth; Габариты: 457 x 338 x 321 мм; Мин. Ширина материала: 50 мм; Риббон(Красящая лента): Ширина: 59 - 177 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м; Ориентация: по левому краю; Рекомендуемый объем печати в день, до: Не ограничено; Макс. Длина печати: 2500 мм (203 dpi), 1500 мм (305 dpi); Дополнительные порты: USB Host тип A (1 на передней панели, второй на задней панели); Макс. Диаметр рулона: 220 мм; Рабочая температура: 0°C - +40°C; Влажность: 30 - 80% (без конденсации); Технология печати: Термопечать / термотрансферная; Часы реального времени: Опция; Разрешение: 203 dpi (Опция: 305 dpi); Программа для создания этикетки: NiceLabel, BarTender; Языки управления: SBPL, SZPL, SDPL, SIPL или STCL (Pre-installed), XML; Мин. Длина печати: 9 мм, 30 мм (с отделителем), 20 мм (с обрезчиком)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sato |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi (Опция: 305 dpi) |
| Скорость печати | 254 мм/сек (203 dpi), 203 мм/сек (305 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 167,5 мм |
| Мин. Длина печати | 9 мм, 30 мм (с отделителем), 20 мм (с обрезчиком) |
| Макс. Длина печати | 2500 мм (203 dpi), 1500 мм (305 dpi) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | CPU1: 2 ГБ Flash, 256 МБ RAM; CPU2: 4 МБ Flash, 64 МБ RAM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца риббона; датчик конца этикетки |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet + RS-232 + LPT + EXT + Bluetooth |
| Дополнительные порты | USB Host тип A (1 на передней панели, второй на задней панели) |
| Панель управления | 3,5" полноцветный ЖК-дисплей; Большой светодиодный индикатор состояния (Синий / красный); Звуковые сигналы (регулировка громкости) |
| Печатаемые штрих-коды | Code 39, Code 93, Code 128, CODABAR (NW7), EAN8/13, GS1-DatabarTM, GS1-128 (UCC/EAN128), Interleaved 2/5, Industrial 2/5, JAN 8/13, Matrix 2/5, MS1, Bookland, Postnet, UPC-A/E |
| Языки управления | SBPL, SZPL, SDPL, SIPL или STCL (Pre-installed), XML |
| Часы реального времени | Опция |
| Программа для создания этикетки | NiceLabel, BarTender |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Мин. Ширина материала | 50 мм |
| Макс. Ширина материала | 180 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,268 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 220 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 59 - 177 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м; Ориентация: по левому краю |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Влажность | 30 - 80% (без конденсации) |
| Габариты | 457 x 338 x 321 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 |
| Опции | Отделитель, Обрезчик, Часы реального времени, Интерфейс Wi-Fi |