Принтер Godex RT200 предназначен для создания этикеток путем термотрансферной печати. С его помощью можно наносить информацию на этикетки шириной от 1,5 до 6 см. Термотрансферная печать является одним из недорогих и, в то же время – качественным способом создания этикеток, при котором обеспечивается длительная защита нанесенного текста.
Для работы принтера Godex RT200 потребуется компьютер с современной операционной системой. После подключения к нему принтера и установки драйверов можно сразу же приступать к работе, задавая характеристики печати с помощью управляющего устройства. На самом принтере присутствует лишь клавиша калибровки и несколько индикаторов, с помощью которых отслеживается работа прибора.
Принтер этикеток Godex RT200 оборудован собственной встроенной памятью объемом 32 Мб и процессором нового поколения. В совокупности эти усовершенствования дают возможность обеспечить высокую скорость работы изделия. Таким образом, термопринтер Годекс РТ200 позволяет удовлетворить требованиям работы практически любых современных складов и магазинов.
Набор программ, поставляемых в комплекте, позволяет обеспечивать работу прибора в автоматизированных системах любой конфигурации. Благодаря компактным размерам и привлекательной цене Godex RT200 станет наиболее подходящим решением для предприятий малого бизнеса.
Наш интернет-магазин предлагает приобрести данный термопринтер по максимально выгодной для вас цене. С условиями доставки, оплаты и предоставления гарантийного обслуживания вы сможете ознакомиться в соответствующем разделе данного сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Печатаемые штрих-коды | 1D:Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), UCC/EAN-128 K-Mart, UCC/EAN-128, UPC A / E (add on 2 & 5), I 2 of 5, I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, EAN 8 / 13 (add on 2 & 5), Codabar, Post NET, EAN 128, DUN 14, HIBC, MSI (1 Mod 10), Random Weight, Te |
| Макс. Ширина печати | 54 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Датчики | Датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (по всей длине) |
| Опции | Гильотинный обрезчик; Отделитель этикеток |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Панель управления | 2 светодиода (готовность, состояние ); Кнопка (подача); Кнопка (калибровка) |
| Макс. Ширина материала | 60 мм |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X, Mac SDK, iOS SDK, Android SDK |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM (4 МБ выделено пользователю) |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet + RS-232; Опция: Wi-Fi |
| Габариты | 136 x 254 x 175 мм |
| Мин. Ширина материала | 15 мм |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, перфорированная, длинана єтикетки задаеться автоматически или программируеться |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 56 - 59 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Графика | BMP, PCX, другие графические форматы можно загрузить с программным обеспечением |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 30 - 85% (без конденсации) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Часы реального времени | есть |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | GoLabel, BarTender |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL автоматическое переключение |
| Мин. Длина печати | 4 мм |