Принтер этикеток Bixolon SLP-T400 представляет собой мощный механизм, предназначенный чтобы печатать этикетки для различных отраслей промышленности. Bixolon (Samsung)SLP-T400 предлагает печать этикеток, применяя скорость быстрой печати 152 мм в секунду в термической и термотрансферной технологии передачи, четкое воспроизведение текста или графики с показателем 203 точек на дюйм.
Модель SLP-T400 - идеальное решение для обширного спектра промышленных применений, требующих критической печати этикеток, а также и 2D кодов (Maxicode, PDF417, QR Code и матрица данных). Везде, где требуется маркировка штрих - кодами принтерBixolon (Samsung) наделяет широким спектром аксессуаров и опций, то есть Ethernet, Bluetooth, модуль RFID, автомат резак, цветная печать. Стандартная версия Bixolon SLP-T400 оснащена интерфейсом USB, последовательным и параллельным. Принтер этикеток просто используется, нет потребности в каком - либо дополнительном обучении персонала.
Принтер этикеток Bixolon (Samsung)SLP-T400 широко применяется в сфере транспорта и логистики, производства, склада, здравоохранения, предоставления услуг курьерской службы и во время массовых мероприятий, чтобы печатать входные билеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Coda Bar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, IMB, Interleaved 2-of-5, ITF, UCC/EAN-128, UPC-A, UPC-E; 2D: Data Matrix, MaxiCode, PDF417, QR code |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Датчики | датчик прозрачности; датчик черной метки(подвижный); датчик открытой крышки; датчик конца риббона |
| Опции | Резак; Отделитель этикеток |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Панель управления | Два 3-х цветных светодиода; кнопка (подача/отмена), кнопка (пауза) |
| Макс. Ширина материала | 116 мм |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, Linux, MAC OS X 10.6, MAC OS X 10.7, MAC OS X 10.8, MAC OS X 10.5, MAC OS X 10.9, MAC OS X 10.10, MAC OS X |
| Память | 8 МБ SDRAM / 2 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT; USB + RS-232 + Ethernet |
| Габариты | 214 x 310 x 200 мм |
| Мин. Ширина материала | 15 мм |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 33 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм, 25,4 мм; Длина: 74 м, 100 м, 300 м; Ориентация: по центру |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Макс. Длина печати | 1000 мм |
| Графика | Поддержка определяемых пользователем шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Макс. Диаметр рулона | 130 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 10 - 80% (без конденсации) |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | Label Artist II, BarTender |
| Языки управления | SLCS, BPL-Z, BPL-E |
| Мин. Длина печати | 6 мм |