GODEX GX4300i с разрешением 300 dpi обеспечивает качественные результаты печати, сохраняя при этом максимальную пропускную способность со скоростью 12 дюймов в секунду. GX4300i полностью оборудован для поддержки самых требовательных приложений. Благодаря прочной стальной конструкции GX4300i будет работать в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Часы реального времени | опциально |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), UCC/EAN-128 K-Mart, UCC/EAN-128, UPC A / E (add on 2 & 5), I 2 of 5, I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, EAN 8 / 13 (add on 2 & 5), Codabar, Post NET, EAN 128, DUN 14, HIBC, MSI (1 Mod 10), Random Weight, T |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,25 мм |
| Панель управления | Два многоцветных светодиода; кнопка (подача) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм; 76,2 мм |
| Интерфейс управления | RS-232 + LPT + USB |
| Габариты | 285 x 226 x 171 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Опции | Роторный Обрезчик; Отделитель этикеток; Карта Compact Flash (CF) с часами RTC |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Графика | BMP, PCX, другие графические форматы можно загрузить с программным обеспечением |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X, Mac SDK, iOS SDK, Android SDK |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM (2 МБ выделено пользователю) |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Влажность | 30 - 85% (без конденсации) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Программа для создания этикетки | Qlabel-IV, GoLabel, BarTender |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL |