Японская компания Citizen – это громкое имя на рынке POS-оборудования и офисной техники. Многолетний опыт и всегда высокое качество выделяют данного производителя среди многих других. И принтер этикеток Citizen CL- E321 – это очередной продукт, в котором компания смогла реализовать свою философию. Устройство отличается высокой надежностью, хорошим качеством печати и максимальной простотой в эксплуатации.
Эта модель принтера для чеков актуальна в различных сферах: логистике, торговле, здравоохранении. Устройство относится к классу средне производительного оборудования. Скорость печати принтера составляет 102 мм/сек. При этом у вас есть возможность вставить рулон диаметром до 127 миллиметров. А максимальная длина печати достигает 1700 миллиметров.
Работа с данным оборудованием происходит в быстром и удобном режиме. Интуитивные светодиодные индикаторы и кнопка подачи помогут определить текущее состояние прибора. Также принтер штрих кодов Citizen CL-E321 оснащен датчиком прозрачности и датчиком черной метки, что также облегчает процесс управления. Модель совместима с линейкой популярных версий Windows и может работать с распространенными графическими форматами (BMP, PCX). Внутреннее ПО принтера позволяет легко создавать макеты этикеток.
Купить данную модель принтера можно у ДИВО СТИЛЬ по выгодной цене. Сделайте выбор в пользу качества и эффективных результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Печатаемые штрих-коды | Code 39, Code 93, EAN 8/13(add on 2 &5), UPC A/E(add on 2&5), I 2 of 5&I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128(subset A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/ EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HIBC, MSI, Pl |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Панель управления | 1 светодиод (3 цвета: зеленый, оранжевый и красный); Кнопка (подача) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Мин. Длина печати | 0,4 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet + RS-232 |
| Габариты | 224 x 254 x 170 мм |
| Датчики | Датчика прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный по центру) |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Графика | Графические типы файлов BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить с программным обеспечением |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C … +40°C |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows NT, Windows 2000, Windows 98, Windows 98 SE |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM (4 МБ доступно пользователю) |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Влажность | 30% - 85% (без конденсата) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Языки управления | EPL, ZPL |