Принтер этикеток Citizen CL-S300
Компактный и функциональный термопринтер CL-S300 предназначен для использования в сфере торговли, когда необходимо быстро напечатать штрих-код или иной чек для маркировки товара. Благодаря компактным размерам, простоте использования, надежности в работе и мобильности Citizen CL-S300 нашел самое широкое применение.
Защищенный корпус надежно предохраняет устройство от механических повреждений. Аппарат имеет встроенный источник питания, благодаря чему может использоваться на торговых базах и точках, где нет возможности подключения к электросети.
Благодаря наличию USB-интерфейса принтер Citizen CL-S300 легко подключить к любому компьютеру или ноутбуку. Аппарат способен работать из любого Windows-совместимого приложения, при этом обеспечивая высокое качество печати.
Загрузка расходных материалов максимально проста. Дополнительно принтер этикеток Citizen CL-S300 может комплектоваться диспенсером этикеток для облегчения их печати и отделения.
Используя данную модель, вы можете работать с рулонами бумаги различной ширины – от 1 дюйма до 4,6 дюймов. Скорость печати составляет 100 мм в секунду, что позволяет использовать принтер на торговых точках с большим товарооборотом.
Если вы желаете приобрести столь функциональный при своей компактности инструмент, то сделать это можно в нашем магазине. Для получения помощи в оформлении заказа можно обратиться к нашим консультантам, которые также уведомят о наличии товара и подскажут, какова на Citizen CL-S300 цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 30 км |
| Мин. Длина печати | 38,1 мм |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Память | 16 КБ SDRAM / 64 КБ Flash ROM (4 МБ доступно пользователю) |
| Датчики | Датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB |
| Панель управления | 1 светодиод (3 цвета: зеленый, оранжевый и красный); Кнопка (подача) |
| Языки управления | EPL специализируется на графической печати |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows NT, Windows 2000, Windows 98, Windows 98 SE |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 30% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 222 x 178 x 168 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 1,6 А, 50 ~ 60 Гц |
| Опции | Отделитель этикеток |