Принтер этикеток Toshiba B-SA4TP - это оборудование, которое помещается в любой офис. Компактное устройство обеспечивает надежную технологию печати в компактном дизайне, что делает его идеальным решением для настольных ПК. С B-SA4TP Вам нет надобности, искать компромисс между габаритом и производительностью - Вы можете иметь оба!
Корпус B-SA4TP открывается сверху - так что даже для смены материалов, дополнительное пространство не требуется. Принтер этикеток Toshiba B-SA4TP может обрабатывать этикетки в режиме термопереноса или используя красящую ленту (термотрансферная печать), в зависимости от Вашего приложения. Идеальные результаты печати достигаются каждый раз.
Принтер оснащен множеством интерфейсов, что упрощает и ускоряет интеграцию B-SA4TP в существующие системы. Принтер этикеток также предлагает варианты RFID, высококачественную печать штрих-кодов с печатающей головкой 200 dpi, которая также может быть обновлена до 300 dpi. Кроме того, Central Suite Management Suite позволяет управлять всеми принтерами в сети.
Принтер Toshiba очень удобный для пользователя, оснащен ЖК-дисплеем и клавишами управления.
Приобретите принтер этикеток сегодня и используйте преимущества промышленного принтера прямо со своего офисного стола!
Особенности:
Универсальный дизайн для любой среды или приложения
Улучшенная совместимость с интерфейсами как стандартная
Легкая замена деталей с помощью «защелкивающей» печатающей головки и валиков
Разрешения печати 203 или 300 точек на дюйм
Услуги управляемых принтеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi (опциально: 300 dpi) |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Цвет | белый |