Штрих принтер этикеток WS408 предназначен для работы на предприятиях с потребностью в высокоскоростной качественной печати бирок, этикеток, ценников и всевозможных штрих-кодов. Графическая или текстовая информация наносится на этикетку или бирку, рулонную или фанфайловую бумагу. Изделие незаменимо в аптеках, магазинах, офисах, складах, аэропортах, в отельном и ресторанном бизнесе.
Принтер для термопечати Sato оснащен автоматической обрезкой бумаги, сенсорным датчиком края. Это делает возможной печать «черной метки» и информации любой плотности. Управлять устройством можно через интерфейс USB 2.0 или RS232. Плотность бумаги, благодаря функциональным особенностям устройства, может варьироваться от 0,06 до 0,19 мм.
Принтер Sato WS-408 работает на платформе операционных систем Windows, Linux и MacOS. Он совместим со всеми версиями программы 1С. В комплект поставки входят программы для создания уникальных логотипов, бирок и этикеток – NiceLabel и BarTender. Они позволяют создавать уникальные макеты этикет и редактировать их в будущем. Наличие встроенной памяти дает возможность использовать в работе с программой пользовательские шрифты. Благодаря наличию встроенных русских шрифтов, Sato WS 408 с первых минут готов к работе.
Небольшие формы и эргономичность оборудования делают возможной не только настольную, но и настенную установку, которая значительно облегчит использование аппарата на профессиональных кухнях, в кафе, барах и ресторанах.
Качество Sato WS408, цена, и надежность вас приятно удивят. Заказ изделия можно оформить прямо сейчас. Компания «ДИВО СТИЛЬ» поставляет продукцию в комплекте с программным обеспечением, кабелем для подключения устройства к сети, блоком питания, драйверами и пробным рулоном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Мин. Длина печати | 10 мм, с обрезчиком 25 мм |
| Макс. Длина печати | 2540 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 32 МБ RAM / 16 МБ Flash ROM; Пользовательская память: 8 МБ, Внешняя память USB: 32 ГБ |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированый, смещенный на 6,27 мм); датчик черной метки (подвижный); атчик открытой крышки |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet; USB + Ethernet + Wi-Fi |
| Дополнительные порты | USB Host - для обновления прошивки принтера |
| Панель управления | 2x Светодиодных индикатора, 1х кнопка |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Codabar, Code 128 subset A/B/C, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 Data bar (RSS), Interleaved 2 of 5 (Standard/with modulo 10 checksum/ with human readable check digit/ with modulo 10 checksum & shipping bearer bars), Plessey, Postnet, UCC/EAN-128, |
| Языки управления | SDPL, SEPL, SZPL |
| Программа для создания этикетки | NiceLabel, BarTender |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Тип материала | Прямая термическая этикетка, прямая термическая бирка, рулонная бумага, бумага фанфайлов |
| Мин. Ширина материала | 12 мм |
| Макс. Ширина материала | 60 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 24,5 мм; 38,1 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25 - 85% (без конденсации) |
| Габариты | 116 x 170 x 215 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | белый |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 60 - 60 Гц |
| Опции | Отделитель, Обрезчик |
| Производитель | Sato (Япония) |