Штрих принтер этикеток WS408 предназначен для работы на предприятиях с потребностью в высокоскоростной качественной печати бирок, этикеток, ценников и всевозможных штрих-кодов. Графическая или текстовая информация наносится на этикетку или бирку, рулонную или фанфайловую бумагу. Изделие незаменимо в аптеках, магазинах, офисах, складах, аэропортах, в отельном и ресторанном бизнесе.
Принтер для термопечати Sato оснащен автоматической обрезкой бумаги, сенсорным датчиком края. Это делает возможной печать «черной метки» и информации любой плотности. Управлять устройством можно через интерфейс USB 2.0 или RS232. Плотность бумаги, благодаря функциональным особенностям устройства, может варьироваться от 0,06 до 0,19 мм.
Принтер Sato WS-408 работает на платформе операционных систем Windows, Linux и MacOS. Он совместим со всеми версиями программы 1С. В комплект поставки входят программы для создания уникальных логотипов, бирок и этикеток – NiceLabel и BarTender. Они позволяют создавать уникальные макеты этикет и редактировать их в будущем. Наличие встроенной памяти дает возможность использовать в работе с программой пользовательские шрифты. Благодаря наличию встроенных русских шрифтов, Sato WS 408 с первых минут готов к работе.
Небольшие формы и эргономичность оборудования делают возможной не только настольную, но и настенную установку, которая значительно облегчит использование аппарата на профессиональных кухнях, в кафе, барах и ресторанах.
Качество Sato WS408, цена, и надежность вас приятно удивят. Заказ изделия можно оформить прямо сейчас. Компания «ДИВО СТИЛЬ» поставляет продукцию в комплекте с программным обеспечением, кабелем для подключения устройства к сети, блоком питания, драйверами и пробным рулоном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sato |
| Пользовательские характеристики | |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-A/E, JAN/EAN-8/13, Code 39, Code 93, Code 128, GS1-128 (UCC /EAN128), Codabar (NW–7), Interleaved 2 of 5, MSI, GS1 Databar: Omni, Truncated, Stacked, Stacked Omni, Limited, Expanded, Expanded stacked. UPC Add-on, Postnet, Industrial 2 of 5. Composite: |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Питание | Вход: 100 ~ 240; Выход: 19 В, 3 A |
| Диаметр Втулки | 24,5 мм; 38,1 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированый по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик наличия этикетки; датчик открытой крышки |
| Опции | Отделитель, Обрезчик, Интерфейс Bluetooth, Интерфейс Wi-Fi, Размотчик |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Панель управления | 2 x 3-цветных светодиода |
| Макс. Ширина материала | 115 мм |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Память | 32 МБ RAM / 16 МБ Flash ROM; Пользовательская память: 3 МБ, Внешняя память USB: 16 ГБ |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB + Ethernet; USB + Ethernet |
| Габариты | 183,8 x 225,9 x 166 мм |
| Мин. Ширина материала | 22,4 мм |
| Тип материала | Прямая термическая этикетка, прямая термическая бирка, рулонная бумага, бумага фанфайлов |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Макс. Длина печати | 996 мм, с отделителем 150,4 мм, с обрезчиком 993 мм |
| Дополнительные порты | USB Host - для обновления прошивки принтера |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25 - 85% (без конденсации) |
| Процессор | 32-битный 9260 RISC-процессор |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | NiceLabel, BarTender |
| Языки управления | SBPL SATO Barcode Printer Language, SZPL, SEPL, SDPL, SIPL |
| Мин. Длина печати | 8 мм, с отделителем 35 мм, с обрезчиком 35 мм |