Компактный принтер для печати этикеток с большими возможностями
Принтер серии TDP-225, обеспечивающий ширину печати 2 дюйма, создан с присущим компании TSC стремлением к долговечности, надежности и инновациям. Этот принтер для прямой термопечати отличается компактной конструкцией и высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря этому он является идеальным решением для многих учреждений здравоохранения и предприятий розничной торговли, а также в области маркировки с целью контроля движения основных средств.
Принтер серии TDP-225, обеспечивающий ширину печати 2 дюйма, создан с присущим компании TSC стремлением к долговечности, надежности и инновациям. Этот принтер для прямой термопечати отличается компактной конструкцией и высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря этому он является идеальным решением для многих учреждений здравоохранения и предприятий розничной торговли, а также в области маркировки с целью контроля движения основных средств.
Принтер TDP-225 имеет скорость печати до 5 дюймов в секунду и является первой доступной по цене и компактной моделью, обеспечивающей печать шириной 2 дюйма. Эта модель может дополнительно оснащаться ЖК-дисплеем, который обеспечивает простоту отслеживания статуса печати. Другое необычное оснащение принтера включает недорогой встроенный сетевой адаптер Ethernet, который обеспечивает простоту сетевой интеграции, а также клавиатуру, которая приобретается отдельно и обеспечивает печать этикеток в автономном режиме или в ситуациях простоя. Также предлагается модель принтера TDP-324 с высоким разрешением печати (300 точек на дюйм) и скоростью печати до 4 дюймов в минуту.
В конструкции принтера отсутствуют детали, которые могут потеряться. Компактная модель серии TDP-225 подходит для использования в условиях жесткой ограниченности пространства и может применяться в большом количестве разнообразных областей. Простая в использовании двустворчатая конструкция, позволяет пользователю с легкостью открывать крышку и размещать этикетки с внешним диаметром 5 дюймов в оснащенный пружиной отсек для носителя. В стандартную комплектацию входит датчик для определения начала формы по зазору, черной метке или перфорации. Положение датчика с полностью регулируемым положением.
Принтеры серии TDP-225 оснащены усовершенствованными электронными устройствами: процессором с частотой 200 МГц, стандартной флэш-памятью объемом 4 Мб, SDRAM памятью объемом 8 Мб и устройством считывания карт micro SD для расширения объема флэш-памяти до 4 Гб. Принтер поддерживает стандартные для отрасли эмуляции, включая языки Eltron и Zebra.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Макс. Длина печати | 1016 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Мин. Ширина материала | 15 мм |
| Макс. Ширина материала | 60 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25 - 85% (без конденсации) |
| Вес | 1,2 кг |
| Цвет | Светло-серый |