Принтер этикеток TSC DA200
Торговый бренд TSC разработал уникальную модель современного принтерного устройства, которое смело можно назвать передовой технологией. Термопринтер DA200 считается сверхскоростным, компактным и экономичным устройством, специализирующийся на отпечатке небольших партий самоклеящихся термоэтикеток.
Отличительные черты принтерного устройства
Широкая печатающая головка позволяет применять в работе этикетки, ширина которых достигает 0,20-10,8 см. Принтер этикеток TSC DA200 отличается самой высокой скоростью печати, что при этом идеально сочетается с невысокой ценовой политикой. Принтер оснащен широко открывающейся крышкой, которая гарантирует простоту и комфорт при смене рулонов.
Основные преимущества принтерного устройства
В базовой комплектации принтер для печати этикеток TSC оснащен интерфейсом ЮСБ 2.0, однако существует возможность доукомплектации в зависимости от дальнейшей сферы применения. Штрих принтер TSC DA200, как и большинство устройств марки TSC, идут в комплекте со специализированной программой русской версии Бартендер TSC Edition, предназначенной для печати этикеток и разработки дизайна. Оптимальное соотношение скорости, высокое качество печати и доступная стоимость – это торговая марка ТСК и популярная серия печатных устройств TSC DA200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Макс. Длина печати | 2286 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25 - 85% (без конденсации) |
| Вес | 1,5 кг |
| Цвет | Черный |