Простой в использовании и недорогой принтер для широкого спектра применений: складской учёт, почтовые службы, здравохранение, производство и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN8, EAN13, UCC/EAN128, UPC-A, UPC-E, MSI, PLESSEY, POSTNET,RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11; 2D: QR Code, PDF417, DataMatrix, Aztec |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Толщина этикетки | 0,08 - 0,18 мм |
| Панель управления | 3 цветный светодиод; кнопка (подача) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Мин. Длина печати | 15 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А |
| Диаметр Втулки | 12,7 мм; 25,4 мм; 38,1 мм |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + Ethernet |
| Габариты | 285 x 226 x 171 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик наличия риббона |
| Опции | Гильотинный обрезчик |
| Тип материала | Термобумага, этикетка |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 33,8 - 110 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 100 м; Ориентация: по центру |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Макс. Длина печати | 1200 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Android SDK, Windows SDK, iOS SDK |
| Память | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Влажность | 30 - 85% (без конденсации) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Языки управления | TSPL, ZPL |