Одной из лучших моделей чековых принтеров известного южнокорейского производителя является устройство Bixolon SPP-R310. Компактный мобильный принтер отличается максимальной функциональностью, простотой и надежностью конструкции, а также универсальностью в использовании. В его работе применяются самые популярные интерфейсы USB и Bluetooth. Устройство по своим параметрам идеально совместимо с iPad и iPhone, а также другими гаджетами, работающими на базе Андроид.
Мобильный принтер чеков печатает с шириной 72 мм, обеспечивая высокую скорость нанесения текста и изображений на материал. Разрешение печати с помощью данного принтера составляет 203 dpi, а ее скорость достигает показателя 100 мм/с. Высокая стойкость абразивной головки, которой оснащен принтер Bixolon SPP-R310, обеспечивает качественную печать до 50 км расходуемого материала.
Корпус устройства отличается максимальной прочностью. Он надежно защищает механизм от проникновения влаги и пыли, что подтверждается наличием сертификации IP43. На корпусе устройства для большего удобства его эксплуатации имеются датчики конца бумаги и открытой крышки. Также мобильный термопринтер Bixolon оснащен двумя кнопками, двухцветным индикатором ошибки и индикатором уровня зарядки батареи. Конструкция оборудования данной модели обеспечивает наиболее легкое и эффективное его использование, справиться с которым без проблем сможет даже новичок. Стоит отметить, что емкость используемого литий-ионного аккумулятора довольна большая, обеспечивающая длительную работу принтера без подзарядки.
Чековый принтер SPP-R310 способен значительно облегчить рабочий процесс и оптимизировать учет реализуемых товаров и услуг. Заказать принтер чеков данной модели вы можете на сайте компании «ДИВО СТИЛЬ», получив возможность лично оценить все преимущества сотрудничества с надежным поставщиком высококачественного торгового оборудования.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Эмуляция | BXL / POS |
| Графика | Поддержка определяемых пользователем шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Тип материала | Чековая лента/термобумага |
| Макс. Ширина материала | 80 мм |
| Ширина бумаги | 79,5 ± 0,5 мм |
| Влажность | 10 - 80% (без конденсации) |
| Цвет | черный |
| Производитель | Bixolon (Корея) |