11 923,20 ₴
Мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R300 + MSR в настоящее время является одним из самых компактных мобильных 3-дюймовых чековых принтеров со встроенным считывателем магнитных карт (MRS). Его легкий вес всего 550 г (включая батарею) и компактные размеры (ДхШхВ: 110 * 162 * 58 мм) - идеальный компаньон для (USB, RS232) или полностью беспроводной связи через Bluetooth 3.0 или Wi-Fi 802.11 b / g, соответственно. С разрешением 203 точек на дюйм, принтер печатает широкоформатные документы шириной 80 мм. Скорость печати 100 мм в секунду значительно сокращает время ожидания.
Кросс - платформенная работа для SPP-R300 не проблема: благодаря MFi и SDK для iOS, а также Android вы подключаете мобильный принтер практически к любому планшету или смартфону. Драйверы для Windows, OPOS, JPOS и Linux доступны для загрузки в любое время. В комплект поставки входят аккумулятор, зарядное устройство, шнур питания, зажим для ремня и компакт-диск со всеми инструментами для установки и настройки. 12-месячная гарантия дополнительно обеспечивает Ваши инвестиции.
Особенности:
- Совместимость с мобильными устройствами iPhone, IPad (MFI сертифицирован) и Android
- Установка устройства в кредл для зарядки без усилий
- Универсальность подключения (WLAN, Bluetooth и т.д.)
- Крышка для открытия - всего одно нажатие
- Практичная и прочная конструкция
- Пыле- и водонепроницаемый (IP54 с защитной крышкой)
- Длительный срок службы батареи
- Считыватель карт опциональный встроенный (MRS)
- Загрузка бумаги - простая
- Легко переключаться между печатанием этикеток или квитанций
- Низкая температура (-15 ° с) при печати со встроенным датчиком температуры
- Высочайшие скорости печати до 100 мм / сек
- Расширенные печати шрифтов, графики и символики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Эмуляция | BXL / POS |
| Графика | Поддержка определяемых пользователем шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Тип материала | Чековая лента/термобумага |
| Макс. Ширина материала | 80 мм |
| Ширина бумаги | 79,5 ± 0,5 мм |
| Влажность | 10 - 80% (без конденсации) |
| Цвет | черный |