
19 832 ₴
Мобильный термопринтер Bluetooth Honeywell RP2 – инновационное устройство, позволяющее оперативно печатать этикетки, всевозможные квитанции и чеки. Благодаря своему небольшому весу (0,54 кг) и размеру аппарат можно носить с собой, транспортировать на дальние расстояния и даже хранить в ящике письменного стола.
Портативный принтер для печати чеков и этикеток применяется во многих сферах человеческой деятельности, в том числе в логистике, торговле и на производстве. Мобильные устройства незаменимы для людей, чья профессия связана с постоянным перемещением, например, речь идет о работниках полиции или парковщиках.
Устройство не оснащено автоматическим обрезчиком, но может полноценно функционировать при температуре окружающей среды от -20 до + 55 градусов по Цельсию. Примечательно, что принтер имеет удобную панель управления, которая состоит из кнопки выкл./вкл., индикатора контроля состояния носителя, уровня заряда аккумулятора и состояния связи. Корпус устройства выполнен в классическом черном цвете, а скорость печати принтера не превышает показатель в 127мм\с. Производителем выступает американская знаменитая компания «Honeywell», которая давно поставляет надежную технику на мировой рынок.
Если вас интересует оригинальный принтер Honeywell RP2, цена нашего онлайн-маркета вас приятно удивит. Купить принтер чеков портативный вы можете без переплат и с помощью удобных способов оплаты. В нашем ассортименте надежная, практичная и долговечная техника для склада и торговли, тем более мы дорожим своей незапятнанной репутацией и вниманием каждого клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Автообрезчик | Нет |
| Мин. Ширина материала | 25 мм |
| Цвет | черный |