Скоростной термотрансферный принтер Zebra 140Xi4 считается самым быстрым устройством серии Zebra Xi. Конструкция оборудования изготовлена из стали, благодаря чему обеспечивается высокий уровень износостойкости и производительности принтера. Товар имеет длительный эксплуатационный период и может легко быть установлен на территории склада, торгового павильона и любого другого помещения. Данный агрегат может полноценно функционировать более 20 часов без остановки, что идеально подходит для тех сфер человеческой деятельности, где без больших объемов печатной выработки не обойтись. Корпус принтера устойчив к незначительным механическим повреждениям и легко выдерживает не глобальные температурные колебания.
Скоростной принтер Зебра способен работать с этикетками больших размеров, а точнее ширина которых доходит до 128 мм. Принтер для печати этикеток в рулоне имеет множество преимуществ, среди которых стоит отметить:
При изготовлении принтера Zebra 140Xi4 производителем учитывается не только потребительский спрос. Компания разработала данную модель как идеальное сочетание высокого качества и оптимальной цены. И мы в свою очередь предлагаем своим постоянным и новым клиентам купить промышленный принтер для печати этикеток у нас, ведь мы поставляем продукцию только оригинального образца с гарантиями качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 356 мм/сек |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Часы реального времени | есть |
| Мин. Ширина материала | 40 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |