
72 948,60 ₴
Принтер этикеток Datamax E-4206P Mark III является доступным, простым в использовании и экономичным в эксплуатации. Термальный принтер штрих-кода Mark III E-Class прост в использовании с быстрой загрузкой и интерактивным ЖК-экраном. Пользователи также заметят значительное сокращение ежедневных эксплуатационных расходов благодаря более крупным носителям и пропускной способности ленты.
E-4206P Mark III - одно из лучших значений на рынке. Это конкурентоспособная цена с проверенным дизайном и надежной производительностью, которая будет продолжать работать долго после того, как другие принтеры с штрих-кодом потерпят неудачу.
Особые возможности
- Горизонтальный разделенный шкаф с задним шарниром позволяет легко загружать ленты и этикетки
- Двойная конструкция стены и концентрические петли обеспечивают прочную конструктивную целостность
- Обтекание медиа-окна позволяет оператору визуально проверить уровень носителя без прерывания операции печати
- Закрытая панель пользовательского интерфейса герметизирована, чтобы предотвратить повреждение чувствительных элементов управления жидкостями и мусором
- Сниженные затраты на ленту. Большие однодюймовые стандартизованные ленты стоят меньше, чем типичные ленты для настольных принтеров меньшего размера
- Нет необходимости в обучении для замены наиболее важных частей, печатающей головки и валика
Возможности продукта
Доступное владение. Datamax E-4206P Mark III был тщательно разработан, чтобы максимизировать вашу инвестиционную ценность, предлагая конкурентоспособную цену покупки, выполнен с двойными стенками для увеличения срока службы и проверенный дизайн для долгосрочной надежности.
Легко использовать. Принтер этикеток упрощает замену существующих принтеров или установку новых с эмуляциями популярных языков, поставляемых с каждым принтером, и различными вариантами подключения. Пользователи оценят простой в использовании ЖК-экран и быструю загрузку носителя / ленты.
Экономичность в эксплуатации. Принтер Datamax E-4206P Mark III снижает ежедневные эксплуатационные расходы за счет минимизации энергопотребления и сокращения расходов, связанных с расходными материалами принтера, такими как этикетки и ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6 мм |
| Макс. Длина печати | 2514 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Память | 32 МБ DRAM / 64 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный: 42 мм влево и 34 мм вправо от центра); датчик черной метки(подвижный: 58 мм влево и 34 мм вправо от центра) |
| Интерфейс управления | RS-232 + LPT + USB + Ethenet; RS-232 + LPT + USB + Ethenet + Wi-Fi; RS-232 + LPT + USB + Ethenet + Bluetooth |
| Дополнительные порты | USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера |
| Панель управления | ЖК-дисплей: многолинейный; Клавиши управления; 2 светодиодных индикатора (3-х цветный) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5 (I 2 of 5), Code 128, EAN-13, EAN-8, HBIC, Codabar, Interleaved 2 of 5 with a module 10 checksum, Plessey, Interleaved 2 of 5 with a module 10 checksum & shipping bearer bars, 2 digit UPC addendum, 5 digit |
| Графика | PCX, BMP, IMG |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-B (Boca), PL-I (Intermec), PL-E (Eltron), XML-Enabled |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Макс. Ширина материала | 110 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 ~0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25 мм; 38 мм |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 25 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 65 мм; Диаметр втулки: 12,5 мм; Длина: 100 м; Ориентация: по центру |
| Рабочая температура | +4°C - +35°C |
| Габариты | 203,5 x 187 x 282 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Батарея | опция |
| Опции | Отделитель этикеток; Аккумулятор; Внешний размотчик; Внешний смотчик |