Принтер этикеток Zebra ZD500 - это мощное устройство, предназначенное для использования в местах, где подсчитывается время и качество обслуживания. ZD500 предлагает расширенные функции тепловой и термопереносной печати.
Устройство работает в среде Link-OS. Это новая, инновационная операционная система, оснащенная расширенным программным пакетом (SDK) и приложениями, которые упрощают интеграцию, управление и поддержку Zebra-принтеров. Пользователи могут выполнять обновления, собирать данные и делать более разумные бизнес-решения из новых аналитических данных.
Настольный принтер ZD500 - богато оборудован, компактен и прост в использовании.
Малый размер принтера этикеток позволяет использовать его в небольших помещениях. Zebra ZD500R обеспечивает удобную загрузку расходных материалов и автоматическую калибровку RFID. Принтер имеет последовательный, параллельный, USB и Ethernet-интерфейс, а также Bluetooth и сертифицированный Wi-Fi.
Термическая или термопереносная печать с разрешением 203 dpi или 300 dpi со скоростью до 152 мм / с, четыре интерфейса, беспроводной Wi-Fi Wi-Fi 802.11a / b / g / ni и раздаточное устройство с разделительным чипом или резаком, все это в принтере Zebra ZD500, для удовлетворения всех требований пользователя в областях интеграции, качества печати и обработки расходных материалов.
Принтер ZD500 отвечает потребностям самого широкого спектра рынков и приложений в области идентификации. Его богатый набор функций, включая стандартные часы реального времени, подвижный сенсор, флэш-память 256 МБ и соответствие стандарту Energy Star, предлагает недорогой доступ к качеству и производительности бренда Zebra, а также к предложениям компаний и расходных материалов.
Наиболее важные функции принтера:
Термоперенос или термопечатание,
Язык программирования ZPL,
Двустенная конструкция,
Конструкция OpenACCESS ™ для легкой загрузки носителя,
Сертификат ENERGY STAR®
Замена печатающей головки без инструмента
Быстрая и простая загрузка ленты
Упрощенная калибровка носителей
Интерфейс: USB, параллельный, последовательный и Ethernet
Среда Link-OS ™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Макс. Длина печати | 990 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Часы реального времени | есть |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Макс. Ширина материала | 108 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |