Citizen CL-S621 – высокоскоростной принтер, предназначенный для выполнения качественной термотрансферной печати этикеток. Средняя суточная норма печати данной модели принтера – 4000 этикеток. Скорость печати составляет 150мм/сек, а ее разрешение – 203 dpi. Принтер оснащен системой, выравнивающей риббон в процессе прямой печати. Головка устройства может подниматься вертикально. Это значительно упрощает чистку принтера и, соответственно, продлевает его эксплуатационный срок.
Принтер Citizen CL-S621 оснащен специальным датчиком, облегчающим контроль над количеством печатного материала. Бесперебойность печати обеспечивается системой ARCP, следящей за натяжением риббона и предотвращающей образование складок на материале и прочих дефектов печати. Комплектация принтера Citizen S621 стандартная, и подразумевает наличие интерфейсов USB и RS232C. Дополнительно могут быть установлены интерфейсы LAN и Ethernet, предназначенные для беспроводной работы.
Работает принтер для печати штрих кодов с языками Datamax и ZebraZPL. Однако, специально установленный интерпретатор BASIC позволяет создавать команды для работы с различными приложениями. Это значительно увеличивает функциональность принтера и делает его применение незаменимым во многих сферах, где необходимо высококачественная скоростная печать.
Основными преимуществами такой модели устройства является удобство загрузки материала, фронтальный выход бумаги, возможность ручного регулирования положения материала для печати, легкость управления, простота смены печатающей головки и доступная на принтер CL-S621 цена. Кроме того, корпус принтера отличается повышенной износостойкостью и ударопрочностью, он защищает устройство от попадания влаги и скопления пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Печатаемые штрих-коды | Code 39, Code 93, EAN 8/13(add on 2 &5), UPC A/E(add on 2&5), I 2 of 5&I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128(subset A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/ EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HIBC, MSI, Pl |
| Макс. Ширина печати | 104,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Панель управления | 4 светодиода (питание, печать, состояние, ошибка); 4 кнопки (пауза, прокрутка, стоп, режим/повтор) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 1,2 А, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB; Опция: Ethernet, Wi-Fi |
| Габариты | 231 x 289 x 270 мм |
| Датчики | Датчика прозрачности (регулируемый); датчик черной метки (регулируемый). С определением пробела между этикетками, краевой перфорации и черных приводных меток |
| Опции | Резак; Отделитель этикеток; Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-Fi |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 25,4 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 74 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 360 м; Ориентация: по левой стороне |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 7000 |
| Макс. Длина печати | 1625,6 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 125 мм |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows NT, Windows 2000, Windows 98, Windows 98 SE, Linux, Mac OS, Android SDK, iOS SDK, Windows SDK |
| Память | 16 МБ SDRAM (1 МБ доступно пользователю) / 4 МБ Flash ROM (1 МБ доступно пользователю) |
| Мин. Ширина материала | 12,5 мм |
| Влажность | 30% - 80% (без конденсата) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Языки управления | Datamax I-Class DMX400, Zebra ZPL‑II. Cross-Emulation автоматическое определения |
| Корпус | Пластмассовый корпус Hi-Open с безопасными защелками, металлическая механическая часть Hi‑Lift |
| Встроеный зуммер | Зуммер тревоги, ошибки и т.д. |