Принтер этикеток Zebra GT800 является новым дополнением к линейке этикеток Zebra.
Zebra GT800 поддерживает как 74-метровые, так и 300-метровые ленточные емкости, и поскольку его интеллектуальная конструкция означает, что для поддержки разных длин рулонов не требуются дополнительные настройки, пользователям легко выбрать нужную длину для выполнения задачи.
Большая емкость ленты (требующая менее частой замены) и ее простота использования сочетаются с надежностью и компактностью, что делает этот принтер этикеток идеальным выбором для коммерческих сред с умеренными требованиями к печати.
Благодаря полному набору функций и конкурентным ценам настольный принтер GT800 обеспечивает доступный маршрут к качеству Zebra.
Интуитивно понятный дизайн принтера Zebra GT800 сочетается с выбором трех интерфейсов подключения и опциональных языков программирования ethernet, совместимых языков программирования epl2 и Zpl ii®, Web View, Alert и опционального Zbi 2.0 , обеспечивающих быструю и эффективную интеграцию.
Скорость печати до 127 мм в секунду, мощный процессор и распределение памяти делают обработку ярлыков и пропускную способность быстрыми и легкими, в то время как постоянное управление продуктом и вмешательством оператора сведено к минимуму со статусом, контролем одометра и увеличенной емкостью ленты.
Достойный компактный дизайн, поддерживающий диапазон носителей шириной до 114 мм.С разрешением печати 203 dpi и высокой скоростью печати GT800 можно использовать в самых разных отраслях, включая здравоохранение, производство, розничную торговлю, безопасность, а также в области хранения и логистики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT; USB + RS-232 + Ethernet |
| Мин. Ширина материала | 19,5 мм |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Толщина этикетки | 0,08 - 0,18 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Цвет | черный |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |