Sato WS408 TT – термотрансферный принтер для печати этикеток и бирок. Эргономичное многофункциональное устройство не займет много места на рабочем столе, сэкономит время и облегчит процесс маркировки продукции. Принтер незаменим при обработке складских товаров. Он подходит для высокоскоростной печати наклеек, предназначенных для багажа в аэропортах, автомобилей на парковках, почтовых посылок. Благодаря штрих-коду, нанесенному на изделие, снижается вероятность допущения ошибок при маркировке продукции.
Принтер для печати штрих кодов WS-408 TT оснащен следующими датчиками:
Термотрансферный принтер Sato способен печатать на прямых термических бирках и этикетках, рулонной бумаге и бумаге фанфайловой. Правильные геометрические формы этикетке обеспечивает автоматический обрезчик бумаги. На панели управления расположено два трехцветных индикаторных светодиода. Максимально допустимая ширина бумаги 115 мм, а диаметр рулона 127 мм. Толщина печатного носителя может варьироваться от 0,06 до 0,19 мм.
Принтер этикеток Sato WS-408TT может печатать до трех тысяч этикеток за день. Вес изделия в 1,48 кг позволяет транспортировать его по всему складу или магазину силами одного человека. Дополнительно аппарат оснащен USBHost-портом для обновления программного обеспечения. Управлять устройством можно через Wi-fi. Изделие не занимает много места, поэтому спокойно поместиться на любом письменном столе.
Заказать принтер этикеток WS408 по выгодным ценам можно в нашем магазине. Здесь представлен большой ассортимент высококачественной новейшей техники, призванной облегчить ведение бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sato |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-A/E, JAN/EAN-8/13, Code 39, Code 93, Code 128, GS1-128 (UCC /EAN128), Codabar (NW–7), Interleaved 2 of 5, MSI, GS1 Databar: Omni, Truncated, Stacked, Stacked Omni, Limited, Expanded, Expanded stacked. UPC Add-on, Postnet, Industrial 2 of 5. Composite: |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Питание | Вход: 100 ~ 240; Выход: 19 В, 3 A |
| Диаметр Втулки | 24,5 мм; 38,1 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированый по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик наличия этикетки; датчик открытой крышки |
| Опции | Отделитель, Обрезчик, Интерфейс Bluetooth, Интерфейс Wi-Fi, Размотчик |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Панель управления | 2 x 3-цветных светодиода |
| Макс. Ширина материала | 115 мм |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Память | 32 МБ RAM / 16 МБ Flash ROM; Пользовательская память: 3 МБ, Внешняя память USB: 16 ГБ |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB + Ethernet; USB + Ethernet |
| Габариты | 220,6 x 278,5 x 187,5 мм |
| Мин. Ширина материала | 22,4 мм |
| Тип материала | Прямая термическая этикетка, прямая термическая бирка, рулонная бумага, бумага фанфайлов |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Макс. Длина печати | 996 мм, с отделителем 150,4 мм, с обрезчиком 993 мм |
| Дополнительные порты | USB Host - для обновления прошивки принтера |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25 - 85% (без конденсации) |
| Процессор | 32-битный 9260 RISC-процессор |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | NiceLabel, BarTender |
| Языки управления | SBPL SATO Barcode Printer Language, SZPL, SEPL, SDPL, SIPL |
| Мин. Длина печати | 8 мм, с отделителем 35 мм, с обрезчиком 35 мм |