Принтер этикеток TSC ME340, как и модель ME240, относится к офисному классу повышенной производительности, но имеет существенное отличие - повышенное качество печати 300 dpi поэтому рекомендуем нами при:
В отличие от принтеров этикеток промышленного класса, принтер ME340 компактен. Но также имеет литой алюминиевый каркас и металлический корпус для защиты от внешних воздействий.
Вы можете выбрать, будет ли ваш принтер этикеток ME340 оснащён дисплеем и нет. В первом случае меню принтера будет отображаться и на русском языке. Если же дисплей не требуется, то узнать состояние принтера можно с помощью 3-х LED индикаторов.
Скорость печати, объём памяти, процессор, интерфейс USB 2.0, ширина и качество печати у обоих модификаций идентичны. Как идентичен и список опций:
Как и все принтеры этикеток TSC, серия ME240 оснащается технологией TSPL-EZ - внутреннее программное обеспечение принтера, позволяющее ему «на лету» распознавать такие языки управления принтерами этикеток как EPL и ZPL от Zebra. Возможность интересная и полезная, ведь пользователь может просто установить принтер этикеток TSC вместо принтера Zebra и всё заработает без дополнительных настроек.
Все принтеры этикеток TSC, включая и ME340 совместимы со всеми версиями ОС Windows, включая Server 2008 и даже имеют драйверы под популярные сборки ОС Linux.
Помимо этого в комплекте вы найдете диск с русифицированным программным обеспечением для печати этикеток - программу «BarTender TSC Edition» без ограниченний по времени использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 5 мм |
| Макс. Длина печати | 1016 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 10000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик конца риббона |
| Интерфейс управления | USB + RS-232; USB + RS-232 + Ethernet |
| Дополнительные порты | Опция: USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11, Logmars; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatri |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux Fedora 10, Linux Redhat 5, Linux OpenSUSE 11.0, Linux Ubunt |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25% - 85% (без конденсата) |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | черный |
| Опции | Гильотинный резак; Отделитель этикеток; Интерфейс BlueTooth; Интерфейс Wi-Fi; KP-200 Plus - клавиатурный блок с дисплеем; KU-007 Plus - программируемая смарт-клавиатура |