Принтер этикеток Citizen CL-S703
Производитель: Citizen (Япония); Страна производитель: Япония; Скорость печати: 200 мм/сек мм/с
Габаритные размеры. Вес: 13,3 кг кг
Дополнительные характеристики. Цвет: Темно-серый; Печатаемые штрих-коды: 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13) (for Datamax emulation), EAN-8 (JAN-8), Interleaved 2 of 5, Code 128, HIBC (Modulus 43-used code 3 of 9), Codabar (NW-7), Int 2 of 5 (Modulus10-used Interleaved 2 of 5), Plessey Case Code, UPC 2DIG ADD, UPC 5; Макс. Ширина печати: 105 мм; Питание: Вход: 100-240 В, 3,5 - 1,5 A, 50 - 60 Гц; Диаметр Втулки: минимальный размер основы – 25,4 мм; Датчики: датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); Датчик сзади с полным диапазоном регулировок , фронтальный датчик с высоким разрешением; Опции: Гильотинный резак; Отделитель; Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-Fi; Толщина этикетки: 0,0635 ~ 0,254 мм; Панель управления: 4-строчный графический ЖК-дисплей с подсветкой, 4 кнопки (пауза, прокрутка, стоп, меню); 2 светодиода (питание, ошибка); Макс. Ширина материала: 118,1 мм; Драйверы: Windows 10, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Linux, Mac OS-X, Android SDK, Windows Mobile 6 SDK, Windows Mobile 5 SDK, Windows SDK; Память: 16 МБ DRAM (1 МБ доступно пользователю) / 4 МБ Flash ROM (1 доступно пользователю); Интерфейс управления: RS-232 + LPT + USB; Опция: Ethernet, Wi-Fi; Габариты: 255 x 490 x 265 мм; Мин. Ширина материала: 25,4 мм; Тип материала: В рулонах, обрезная, фальцованая бумагага, перфорированная, непрерывная, с зазорами, термобилеты или обычная бумага, тканевые этикетки; Риббон(Красящая лента): Ширина: 25,4 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 86,5 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левой стороне; Рекомендуемый объем печати в день, до: 100000; Макс. Длина печати: 812,8 мм; Макс. Диаметр рулона: 203 мм; Рабочая температура: +0°C - +40°C; Влажность: 30% - 85% (без конденсата); Процессор: 32-битный RISC-процессор; Технология печати: Термо- и Термотрансферная печать; Корпус: Металический корпус Hi-Open с функцией надежного защелкивания. Механизм Hi-Lift, обеспечивающий открытие под углом 90°; Разрешение: 300 dpi; Программа для создания этикетки: BarTender; Языки управления: Cross-Emulation - автоматическое переключение между Zebra ZPL-II и Datamax I-Class , DMX400; Абразивная стойкость термоголовки: 50 км; Мин. Длина печати: 6,35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13) (for Datamax emulation), EAN-8 (JAN-8), Interleaved 2 of 5, Code 128, HIBC (Modulus 43-used code 3 of 9), Codabar (NW-7), Int 2 of 5 (Modulus10-used Interleaved 2 of 5), Plessey Case Code, UPC 2DIG ADD, UPC 5 |
| Макс. Ширина печати | 105 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 ~ 0,254 мм |
| Панель управления | 4-строчный графический ЖК-дисплей с подсветкой, 4 кнопки (пауза, прокрутка, стоп, меню); 2 светодиода (питание, ошибка) |
| Разрешение | 300 dpi |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм |
| Питание | Вход: 100-240 В, 3,5 - 1,5 A, 50 - 60 Гц |
| Диаметр Втулки | минимальный размер основы – 25,4 мм |
| Интерфейс управления | RS-232 + LPT + USB; Опция: Ethernet, Wi-Fi |
| Габариты | 255 x 490 x 265 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); Датчик сзади с полным диапазоном регулировок , фронтальный датчик с высоким разрешением |
| Опции | Гильотинный резак; Отделитель; Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-Fi |
| Тип материала | В рулонах, обрезная, фальцованая бумагага, перфорированная, непрерывная, с зазорами, термобилеты или обычная бумага, тканевые этикетки |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 25,4 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 86,5 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левой стороне |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 100000 |
| Макс. Длина печати | 812,8 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203 мм |
| Рабочая температура | +0°C - +40°C |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Linux, Mac OS-X, Android SDK, Windows Mobile 6 SDK, Windows Mobile 5 SDK, Windows SDK |
| Память | 16 МБ DRAM (1 МБ доступно пользователю) / 4 МБ Flash ROM (1 доступно пользователю) |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Влажность | 30% - 85% (без конденсата) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Языки управления | Cross-Emulation - автоматическое переключение между Zebra ZPL-II и Datamax I-Class , DMX400 |
| Корпус | Металический корпус Hi-Open с функцией надежного защелкивания. Механизм Hi-Lift, обеспечивающий открытие под углом 90° |