Удачная модель Gprinter GP-2120TF представляет собой принтер этикеток, для которого характерен компактный корпус и удобная панель управления. Термопечать – это основная технология функционирования устройства. А максимальный размер обрабатываемого расходного материала – 56 мм по ширине, хотя обработке подлежат этикетки различных габаритов.
Принтер этикеток GP-2120TF может интегрироваться с компьютерным оборудованием благодаря интерфейсам подключения Serial и USB. Данная модель устройства подходит для изготовления разных штрихкодов одномерного и двухмерного типа. Оперативная память устройства достойная и равна 2 МБ.
Среди весомых преимуществ данной модели стоит выделить ее небольшие габариты и вес, что позволяет транспортировать и устанавливать устройство в любом складском помещении или, например, торговом зале магазина. Корпус изделия изготовлен из нетоксичного и прочного пластика, который не подвержен коррозии. Принтер для этикеток Gprinter бесперебойно работает в условиях нестабильной климатической среды, то есть показатель от 0 до +40 градусов считается для него приемлемым. Также термопринтер штрихкодов этой модели:
Если вам нужен качественный принтер этикеток, то обратите внимание на модель Gprinter GP-2120TF, цена на которую существенно снижена. Заказав товар в нашем онлайн-маркете, вы можете рассчитывать на бесплатную консультацию, исключительно качественный продукт и быструю доставку. Мы работаем по удобному графику и можем похвастать незапятнанной репутацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Печатаемые штрих-коды | CODE128, EAN128, ITF, CODE39, CODE93, EAN13, EAN13+2, EAN13+5, EAN8, EAN8+2, EAN8+5, CODEBAR, POSTNET, UPCA, UPCA+2, UPCA+5, UPC, UPCE+2, UPCE+5, CPOST, MSI, MSIC, PLESSEY, ITF14, EAN14 |
| Макс. Ширина печати | Этикеток: 56 мм, Чеков: 48 мм |
| Питание | 12 В, 4 А |
| Диаметр Втулки | 25 мм; 40 мм |
| Панель управления | 2 светодиода (питание, ошибка); кнопка (подача); кнопка (пауза) |
| Эмуляция | ESC |
| Макс. Ширина материала | 60 мм |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Android SDK, iOS SDK |
| Память | 2 МБ DRAM / 2 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB |
| Габариты | 110 x 220 x 160 мм |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Тип материала | Термобумага, клейкая термобумага |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Дополнительные порты | RJ-45 для подключения денежного ящика |
| Графика | Одноцветный файл изображения BMP можно загрузить в Flash |
| Макс. Диаметр рулона | 110 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Размер символа | Шрифт А: 12 х 24 точек; Шрифт В: 9 х 17 точек |
| Технология печати | Термопечать |
| Часы реального времени | нет |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Языки управления | TSC |
| Ширина бумаги | 57,5 мм |
| Управление денежным ящиком | 12 В, 1 А |