Поддержка печати чеков и этикеток
Низкое энергопотребление с режимом сна
Прочный корпус, прошел тест на падение с высоты 1,5 метра
IP54 защита от влаги и пыли
Предоставляется Windows драйвер
Предоставляется Win Mobile, WinCE, Android демо ПО и SDK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Диаметр Втулки | 12,5 мм |
| Датчики | Датчик конца бумаги |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Максимальное количество точек в линии | 576 |
| Тип материала | термобумага |
| Макс. Диаметр рулона | 40 мм |
| Технология печати | линейная точечная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Встроеный зуммер | нет |