Легкий мобильный принтер чеков Citizen CMP-20 путешествует вместе с Вами, эффективно печатая этикетки и квитанции в любое время и в любом месте, где они Вам нужны. Весом в 0.442 кг принтер CMP-20 является фантастическим для службы доставки, удобно висящим на рабочем ремне или даже через плечо. Дополнительный считыватель магнитной полосы делает этот портативный принтер квитанции, идеальным для мобильных договоров, позволяя распечатывать квитанции и осуществлять платежи с помощью карточек.
Мобильный принтер чеков Citizen CMP-20 обеспечивает компактную и надежную печать практически в любом месте, с возможностью подключения как Bluetooth, так и Wi-Fi. Быстрая и простая в использовании модель Citizen CPM-20 предназначена для экономии времени при печати мобильных квитанций шириной 2 дюйма (57,5 мм). Обеспечивается быстрая работа и надежная печать с индикаторами загрузки и выгрузки бумаги. А также, простыми каналами подачи для устранения риска заклинивания и встроенным отрывным брусом для обрезки бумаги на необходимую длину.
Особенности модели Citizen CMP-20:
- Индикатор загрузки бумаги и выгрузки бумаги
- Встроенная отрывная планка для резки бумаги
- Литиево-ионная аккумуляторная батарея и простые в использовании силовые модули
- Адаптер переменного тока для подзарядки батарей или внешней зарядной станции
- Эмуляция ESC / POS
- Считыватель магнитной полосы (дополнительно)
- Доступны драйверы для Windows и инструментальные средства разработки ПО
- Защита IP42, и выдерживает падения с 1,2 метра
- Корпус из прочного пластика, углы защищены молдингами, в случае падения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Питание | Параметры тока: 100 - 240 В, 50/60Гц. Ток на выходе: 8,4 В, 1200 мАч |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Windows SDK, Windows CE5, Windows CE6, Windows Embeded Compact 7 SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 |
| Тип материала | термобумага |
| Технология печати | Термопечать |
| Корпус | Износостойкий пластик с защитой углов молдингами при падении. Превышает уровень защиты IP42. Принтер выдерживает многочисленные падения с высоты 1.2 метра |
| Разрешение | 203 dpi |
| Дополнительно | Считыватель магнитных карт на 3 дорожки, считыватель Smart карт |
| Ширина бумаги | 57,5 мм |
| Автообрезчик | Нет |