ТСД Newland PT30 - универсальный мобильный терминал с соотношением цены и качества. ТСД Newland рассчитан на работу весь день, и каждый день. Надежный и простой в использовании, этот недорогостоящий мобильный компьютер предлагает все необходимое для эффективной работы.
Мощная результативность сканирования.
С PT30 Вы можете рассчитывать на высокопроизводительный 1D / 2D процесс сканирования. Механизм сканирования запатентован Newland и гарантирует моментальное и точное чтение широкого спектра штрих-кодов.
Отличное соотношение цены и качества.
Этот доступный терминал сбора данных предлагает Вам функции, непременные для повседневного применения. Он функционирует на Microsoft Windows CE.NET 6.0 и имеет процессор PXA310 806 МГц. Устройство оснащено 256 МБ ОЗУ и флэш-памятью 128 Мбайт, и гарантирует содействие самых требовательных приложений.
Надежная беспроводная связь.
С 802.11 b / g WIFI и Bluetooth, Newland PT30 обеспечивает Ваших работников мобильностью и соединением, в которых они нуждаются, чтобы быстрее и эффективнее работать.
Увеличенное время самостоятельной работы.
ТСД PT30 оснащен аккумулятором 3500 мАч, который гарантирует до 11 часов работы без перезарядки.
Эргономичный и прочный дизайн.
Эргономичный дизайн PT30 оптимизирует применение в одиночку, и обеспечивает весь дневной комфорт для Ваших операций. При номинальном снижении отдачи, устройство продолжает работать, несмотря на неизбежные падения и удары, выдерживает падения на бетонный пол с высоты 1,2 метра. В то время как герметизация IP54 сохраняет Newland PT30 от пыли и влаги.
Модельный ряд:
1. ТСД Newland PT3050-3A - Linear Imager, Windows Embedded CE.NET 6.0, 256 Мбайт RAM/4 Гбайт Flash, Аккумулятор 3500 мАч, Bluetooth, Wi-Fi
2. ТСД Newland PT3050-2A - 2D Imager, Windows Embedded CE.NET 6.0, 256 Мбайт RAM/4 Гбайт Flash, Аккумулятор 3500 мАч, Bluetooth, Wi-Fi
3. ТСД Newland PT3051-0A - Лазерный, Windows Embedded CE.NET 6.0, 256 Мбайт RAM/4 Гбайт Flash, Аккумулятор 3500 мАч, Bluetooth, Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Marvell XScale PXA310 (806 МГц) |
| Операционная система | Windows Embedded CE.NET 6.0 |
| Память | 256 Мбайт RAM; 128 Мбайт Flash (4 ГБайт для хранения пользовательских данных) |
| Слоты расширения | MicroSD разъем |
| Дисплей | 2.83” QVGA с подсветкой TFT сенсорным ЖК-экраном |
| Дополнительная индикация | Вибратор, динамик и многоцветные светодиоды |
| Клавиатура | 30 клавиш с подсветкой |
| Параметры сканера | 1D Лазерный, разрешение ≥ 4 mil; 1D CCD, разрешение ≥ 4 mil; 2D CMOS, разрешение ≥ 5 mil |
| Тип штрих-кодов | 1D: Code128, EAN-13, EAN-8, Code-39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN/ISSN, Code 93, etc.; 2D: PDF417, QR Code, Data Matrix, Maxi code, Aztec, etc. |
| Камера | нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Bluetooth | Class II V2.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g, поддержка безопасности EAP, WEP, WPA, WPA2, 802.1X |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Ударопрочность | Выдерживает падения на бетонный пол с высоты 1,2 метра |
| Защита от электроразряда | ± 15кВ воздушный разряд, ± 8кВ прямой разряд |
| Аккумулятор | 3,7 В, 3500 мАч Литий-полимерный аккумулятор |
| Время работы без подзарядки | 11 часов |
| Backup батарея | 3,7 В, 150 мАч Литий-полимерный аккумулятор (поддерживает 50-часовое резервное копирование данных) |
| Рабочая температура | от -10 до +50°C |
| Температура хранения | от -20 до +60°C |
| Влажность (без конденсата) | Работы: 5%-95% |
| Вес (г) | 382 г в комплекте с батареей |
| Габариты (мм) | 189,5 x 76 x 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Комплект поставки (Терминал, Кредл, Аккумулятор, Ремешек крепления на руку, Стилус, Коммуникационный кабель Usb, Блок питания) |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | Кредл Newland CD30 |