
984,96 ₴
935,71 ₴
Оборудование для автоматизации пространства в торговой сфере имеет массу положительных качеств. Денежный ящик позволяет упорядочить банкноты и упростить процедуру обслуживания клиентов, где предусмотрен наличный расчёт (в супермаркетах, на заправочных станциях, в ресторанах и барах, пунктах обмена валют, парикмахерских, обувных лавках, развлекательных комплексах и т. д.).
Денежный ящик в сочетании с фискальным регистратором, чековым принтером или кассовым аппаратом выступает важнейшим элементом периферийного оборудования современных POS-систем. Бокс предназначен для хранения банкнот, всевозможных расчетных квитанций, чеков и монет. Благодаря дополнительной монетнице для денежного ящика Maken MK/СК-410 (TRAY-4158) осуществляется грамотная организация рабочего места приемщика-кассира или продавца, который имеет прямое отношение к наличному расчёту. Сменный элемент сократит время при инкассации. Отделение для купюр и монет легко регулируется пользователем. Есть прочные держатели валюты, изготовленные из металла.
Купить дополнительную монетницу для денежного ящика Maken MK/СК-410 (TRAY-4158) можно в нашем интернет-магазине с доставкой в свой регион. Изделие выполнено из прочного пластика, имеет дополнительные стальные элементы с достойными эксплуатационными характеристиками. Стоимость дополнительной монетницы невысока. Производителем предусмотрен гарантийный срок – 1 месяц с момента приобретения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |