При выборе промышленного принтера для печати этикетов в силу вступают много факторов. На данном этапе развития этого вида устройств, сложно кого-то удивить высокой производительностью, многоформатностью или универсализмом. Многие фирмы-производители находятся в поиске дополнительного конкурентного преимущества. И тайванская компания TSC сделала ставку на надежность, когда создавала принтер этикеток TSC TTP-2410MT
Дабы обезопасить устройство от любого вида механических повреждений, создатели решили использовать металлы. Рама и основание TSC TTP-2410MT выполнены из алюминия. Прочности конструкции добавляет металлическая крышка. При этом вес аппарата остается относительно небольшим – 15 кг.
Принтер TSC TTP-2410MT способен работать в полностью беспрерывном режиме 24 часа подряд. Качество, объемы и скорость печати сохраняются на самом высоком уровне. Диапазон длины печати составляет 5-25400 мм. Принтер можно оснащать большими рулонами диаметром более 200 мм.
Данный промышленный принтер TSC поддерживает все наиболее популярные форматы штрих-кодов (от 1D до Datamari). С помощью специального программного обеспечения происходит создание этикеток. Принтер совместим со всеми известными вариациями Windows, в том числе и серверной версией, и популярными мобильными платформами. Управление происходит через ЖК-дисплей.
Если вы решили купить TSC TTP-2410MT, то в качестве приятного бонуса вам будет предоставлен гарантийный талон сроком на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с светло-серым |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11, Logmars; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatri |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Питание | Вход: 100-240 В, 2 A, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 5 A , 120 Вт |
| Диаметр Втулки | 25,4 ~ 76,2 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик красящей ленты; датчик конца риббона |
| Опции | Гильотинный резак; Ротационный резак; Отделитель; Смотчик; Интерфейс BlueTooth; Интерфейс Wi-Fi; KP-200 Plus - клавиатурный блок с дисплеем; KU-007 Plus - программируемая смарт-клавиатура |
| Толщина этикетки | 0,06 ~ 0,30 мм |
| Панель управления | Цвет: 16 бит, 480 x 272 пикселя, с фоновой подсветкой, резистивный сенсорный экран; 6 кнопок (Меню, Пауза, Feed, Вверх, Вниз, Выбор) и 3 индикатора |
| Макс. Ширина материала | 116 мм |
| Драйверы | Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux Fedora 10, Linux Redhat 5, Linux OpenSUSE 11.0, Linux Ubunt |
| Память | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Интерфейс управления | Ethernet + RS-232 + LPT + USB |
| Габариты | 270 x 308 x 515 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, сложенная гармошкой, ярлыки, фигурная, с черной меткой, перфорированная, текстильные ярлыки (намотка наружу) |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 25,4 - 114,3 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Макс. Длина печати | 25400 мм |
| Дополнительные порты | USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Макс. Диаметр рулона | 208,3 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Часы реального времени | есть |
| Корпус | Литое алюминиевое основание и рама/ Металлическая крышка с двумя петлями и большим смотровым окном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 5 мм |