40 334,80 ₴
I-Class Datamax-O'Neil произвел революцию в индустрии печатных машин со штрих-кодом, получив наградную модульную конструкцию, возможности для установки на местах и надежную прочность.
Предлагая самый быстрый процессор, самую большую память и самый широкий выбор коммуникационных портов, доступных на принтере среднего класса, принтер этикеток Honeywell (Datamax) I-4212e Mark II (DT) обеспечивает более низкие эксплуатационные расходы и безупречное качество печати.
Идентификация продуктов, маркировка аптек и отслеживание активов для приложений, таких как отправка и получение, Datamax I-4212e Mark II (DT) , будет поддерживать репутацию за выдающиеся достижения, надежность и ценность.
Особенности продукта разносторонние.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) I-4212e Mark II (DT) применяет технологию печати этикеток - термопечать.
Принтеры I-Class Mark II могут использоваться в широком спектре промышленных приложений с широким диапазоном совместимости со средой, возможностью подключения, поддержкой эмуляции и опциями.
I-4212e Mark II легко поддерживает высокоскоростные приложения для маркировки ярлыков, что на 20% выше, чем у ближайшего конкурента в своем классе.
Благодаря процессору с тактовой частотой 400 МГц пропускная способность принтера I-4212e Mark II (DT) является самой быстрой в промышленных принтерах среднего класса в отрасли.
Его модульная конструкция облегчает добавление и / или изменение параметров, что упрощает обновление и перенастройку для роста бизнеса.
OPTIMedia уменьшает время настройки, автоматически выбирая оптимальные настройки нагрева и скорости для наилучшего качества печати в принтере.
Более низкая потребляемая мощность: на 25% меньше энергопотребления в своей категории. Печатная головка ECO IntelliSEAQ ™ имеет более устойчивое покрытие, лучшую стойкость к истиранию и более длительный срок службы.
Несколько интерфейсов связи: самый большой выбор интерфейсов связи в сегменте среднего класса для промышленных приложений, включая RS-232, LPT и USB. Дополнительно возможны 2 USB-интерфейса и SDIO, WLAN и интерфейсные платы GPIO.
Графический дисплей: 7-кнопочный с подсветкой ЖК-дисплей с диагональю экрана 128x64 пикселей для удобства чтения и удобной настройки ярлыков.
Прочная конструкция с редуктором и прочной литой алюминиевой рамой.
Широкий доступ к печатающей головке облегчает обслуживание I-4212e Mark II. Печатающая головка и ролик принтера могут быть заменены менее чем за 5 минут.
Варианты установки на месте, например. Возможности резака, очистки и подачи и термопереноса могут быть удобно добавлены для обновления базового принтера.
Многоязычное меню на английском, испанском, немецком, итальянском и французском языках.
Программное обеспечение: содержит DPL и другие популярные языковые эмуляции, которые упрощают интеграцию принтера в новые или существующие приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 304 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6 мм (31,8 мм с обрезчиком, 38 мм с отделителем) |
| Макс. Длина печати | 2475 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 20000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор (400 МГц ) |
| Память | 32 МБ SDRAM / 64 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT |
| Панель управления | Дисплей 128x64 LCD графический с подсветкой; 3 светодиода (чтение (зеленый), стоп/пауза (желтый), ошибка (красный)); 7 кнопок (3 кнопки - программные, 4 кнопки - навигация по меню) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, EAN 8/13 (add on 2 & 5), UPC A/E (add on 2 & 5), I 2 of 5 & I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128 (subset A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HI |
| Графика | Графические типы файлов PCX, .BMP и .IMG |
| Языки управления | DPL, PL-Z или PL-I |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Тип материала | В рулонах, обрезная, фальцованая бумагага, перфорированная, непрерывная, с зазорами, термобилеты или обычная бумага, тканевые этикетки |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Корпус | Металический корпус, боковое окно для контроля подачи носителя |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 322,6 х 320,5 х 472,4 мм |
| Вес | 20,5 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Отделитель этикеток; Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-fi; Интерфейс GPIO; 2 USB Host |