50 323,10 ₴
Honeywell (Datamax) I-4310e Mark II (DT) - серия I-Class - это комплексные, экономичные промышленные принтеры для этикеток, которые обеспечивают высокую надежность и гибкость использования.
Благодаря революционной модульной конструкции большинство вариантов принтера Datamax I-Class можно установить в комплексе. Принтер этикеток Honeywell (Datamax) I-4310e Mark II (DT) идеально подходит для обработки и сбора, идентификации продукта, маркировки аптек и отслеживания активов.
Honeywell I-4310e Mark II (DT), предназначенный для логистических решений, предлагает печатные этикетки с технологией теплопередачи со скоростью до 254 мм / с при 300 dpi.
Устройство I-4310e Mark II является эффективным, надежным, прочным, обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и высокое качество печати.
Основные преимущества
OPTIMedia уменьшает время настройки, чтобы обеспечить наилучшее качество печати
Более низкая потребляемая мощность обеспечивает на двадцать пять процентов более низкое энергопотребление в своей категории
Несколько портов связи: последовательные порты, последовательный порт, USB, LAN, 2 порта USB и SDIO, W-LAN и плата интерфейса GPIO
Графический дисплей включает 7-кнопочный ЖК-дисплей с диагональю экрана 128x64, имеет 3 светодиода. Дисплей графический с подсветкой легко читается, что обеспечивает удобную настройку конфигурации ярлыков.
Прочная конструкция имеет редукторный дизайн и прочную алюминиевую раму из литого под давлением алюминия.
Широкий доступ к печатающей головке делает модель I-Class Mark II очень простой в обслуживании; как печатающая головка, так и валик могут меняться менее чем за 5 минут.
Возможные варианты установки, такие обрезчик, отделитель этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 254 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 105,7 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6 мм (31,8 мм с обрезчиком, 38 мм с отделителем) |
| Макс. Длина печати | 2475 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 20000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор (400 МГц ) |
| Память | 32 МБ SDRAM / 64 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT |
| Панель управления | Дисплей 128x64 LCD графический с подсветкой; 3 светодиода (чтение (зеленый), стоп/пауза (желтый), ошибка (красный)); 7 кнопок (3 кнопки - программные, 4 кнопки - навигация по меню) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, EAN 8/13 (add on 2 & 5), UPC A/E (add on 2 & 5), I 2 of 5 & I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128 (subset A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HI |
| Графика | Графические типы файлов PCX, .BMP и .IMG |
| Языки управления | DPL, PL-Z или PL-I |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Тип материала | В рулонах, обрезная, фальцованая бумагага, перфорированная, непрерывная, с зазорами, термобилеты или обычная бумага, тканевые этикетки |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Корпус | Металический корпус, боковое окно для контроля подачи носителя |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 322,6 х 320,5 х 472,4 мм |
| Вес | 20,5 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Отделитель этикеток; Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-fi; Интерфейс GPIO; 2 USB Host |