Термотрансферный принтер Toshiba TEC B-SX4T выполнен в прочном надежном корпусе из сверхпрочной стали. Поэтому использования в сложных условиях промышленных помещений не грозит ему поломкой или сокращением периода эксплуатации. Модель сочетает в себе технические характеристики хорошо зарекомендовавшего себя принтера Toshiba TEC B-472 и последние разработки компании Toshiba TEC. Боковая и центрированная загрузка, угловая головка (Edge Head), двухмоторный механизм движения ленты и функция, позволяющая реально сэкономить ленту.
Принтер прост в настройке и обслуживании, встроенный интерпретатор Basic позволяет работать с любым потоком данных. Пользователи могут без труда добавить дополнительные опции и получить необходимую конфигурацию. Для вашего удобства, при покупке в принт-код порекомендуем размеры и типы термоэтикеток, этикеток к выбранной вами модели Toshiba TEC B-472.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать. Термоголовка Near Edge |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 254 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Макс. Длина печати | 1498 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 16 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик наличия риббона |
| Интерфейс управления | RS-232 + LPT |
| Панель управления | ЖК-дисплей 16 символов × 2 строки; 3 светодиода (ошибка (красный), прием данных (зеленый), питание (зеленый)); кнопка (подача); кнопка (пауза); кнопка (перезапуск) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: EAN8, EAN13, JAN8, JAN13, UPC-A, UPC-E, NW-7, CODE39, CODE93, ITF, MCI, CODE128, EAN128, Industrial 2 to 5, Customer Barcode, POSTNET, RM4SCC, KIX CODE, GS1 DataBar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR code, Maxi Code, Micro PDF417, CP Code |
| Языки управления | TPCL, BCI |
| Часы реального времени | нет |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Драйверы | Windows 8, Windows 10, Windows Server 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Server 2008 R2 |
| Тип материала | Пергаментная бумага и этикетки, бумага с глянцевым и матовым покрытием, синтетическая пленка, полиэтиленовая пленка, полиамид |
| Мин. Ширина материала | 27 мм |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Толщина этикетки | 0,13 мм - 0,29 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 291 x 308 x 460 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Светло-серый с черным |
| Питание | Вход: 100 В ~ 120 В, 50 ~ 60 Гц |