
109 742 ₴
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) A-4212 (DT) - серия I-Class - это комплексные, экономичные промышленные принтеры для этикеток, которые обеспечивают высокую надежность и гибкость в использовании.
Признанный в отрасли благодаря своему эксклюзивному покрытию из нержавеющей стали, Honeywell A-4212 (DT) идеально подходит для особых потребностей, неблагоприятных или агрессивных сред.
Современная модульная конструкция обеспечивает простоту обслуживания по требованию, что значительно сокращает время простоя в основных видах использования в несколько смен. Промышленная стандартная поддержка и интуитивная навигация по меню делают принтер Datamax A-4212 идеальным выбором для приложений печати.
Принтер Datamax идеально подходит для обработки, сбора и идентификации продукта, маркировки в аптеках и отслеживания активов.
Характеристики продукта
Корпус из нержавеющей стали
Защищает принтер в течение многих лет эксплуатации в сложных и экстремальных условиях.
Эмуляция языка принтера
Это позволяет легко интегрировать движок Honeywell (Datamax) A-4212 в большинство существующих конкурентных сред.
Большой графический экран
Он обеспечивает удобную навигацию, реализацию передовых установок и простоту использования оператором.
Модульная конструкция
Содействует обслуживанию или обновлению на месте. Большинство операций могут выполняться на месте с минимальным временем простоя или снижением производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать. Направление печати: справа или слева |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 304 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6 мм |
| Макс. Длина печати | 2539,75 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + GPIO + Ethernet |
| Панель управления | Большой графический дисплей |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Графика | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,25 мм |
| Рабочая температура | +4°C - +38°C |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты | 266 х 246 х 390 мм |
| Вес | 15,3 кг |
| Цвет | светло-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Интерфейс Wi-fi; Дистанционный дисплей передней панели; RFID |