
127 292 ₴
Honeywell (Datamax) A-6212, 6-дюймовый широкоформатный OEM-принтер, который является частью семейства принтеров DATAMAX A-Class.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) A-6212 оснащен превосходным механизмом печати, который используется в печати с высоким требованием, и в промышленных применениях, где и обеспечивает высочайший уровень производительности и надежности.
Известный в отрасли благодаря уникальному покрытию из нержавеющей стали, A-6212 идеально подходит для специализированных потребностей в суровых или агрессивных средах.
Принтер этикеток Honeywell идеально подходит для требовательных промышленных применений, благодаря высокой выходной мощности и проверенной надежности.
DATAMAX A-6212 может печатать в 203 dpi (8 точек) со скоростью 304 мм / с для максимальной ширины печати 168 мм. Принтер для печати этикеток также включает в себя большое количество функций и нововведений, таких как компоненты, из нержавеющей стали, модульную конструкцию для большей простоты обслуживания, легкое обращение с чернилами для лент с термопереносом (в помещении или на открытом воздухе), дисплей полностью графическая, интуитивная навигация по меню и т. д.
Современный модульный дизайн обеспечивает удобство обслуживания, что значительно сокращает время ожидания, применяя принтер этикеток в нескольких сменах. Промышленная стандартная установка и интуитивная навигация по меню делают модель A-Class предпочтительной для автоматической печати и применения приложений.
По дизайну DATAMAX A-6212 позволяет быстро и легко заменять печатный ролик и печатающую головку, сокращая время простоя и повышая эффективность.
Принтер DATAMAX A-6212 OEM имеет базовую версию четырех основных типов коммуникационных интерфейсов (последовательный, параллельный, USB и Ethernet). Его совместимость с основными промышленными эмуляциями на рынке, такими как Zebra или Intermec, еще больше облегчает интеграцию с существующими процессами. Кроме того, Proactive Diagnostic Tool обеспечивает легкий доступ к истории и производительности печатающей головки DATAMAX A-6212.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать. Направление печати: справа или слева |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 304 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 168,1 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6 мм |
| Макс. Длина печати | 2539,75 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + GPIO + Ethernet |
| Панель управления | Большой графический дисплей |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Графика | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 50,8 мм |
| Макс. Ширина материала | 170,2 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,25 мм |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 51 - 170 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 650 м; Ориентация: по левому краю |
| Рабочая температура | +4°C - +38°C |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты | 266 х 246 х 441 мм |
| Вес | 16,8 кг |
| Цвет | светло-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Интерфейс Wi-fi; Дистанционный дисплей передней панели; RFID |