
78 596,50 ₴
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) H-4212x относится к семейству Datamax H-Class - самому современному и многофункциональному решению для принтеров, разработанному для современных динамичных корпоративных применений.
Принтер Datamax H-4212x обеспечивает пропускную способность, которая в два раза быстрее, чем в других принтеров в этом классе, а его зубчатая конструкция обеспечивает прочную и надежную работу для круглосуточного выполнения очень важных функций.
Модульная конструкция гарантирует наивысший уровень производительности для пользователей и помогает обеспечить наименьшую стоимость владения.
Принтер этикеток H-4212x предлагает самый большой в отрасли графический дисплей, который обеспечивает удобное для чтения представление для быстрой навигации и уведомлений о принтере.
Новый 240 x 320 графический ЖК-дисплей с подсветкой дает пользователям оптимальный просмотр как стандартного, так и расширенного меню.
Кроме того, принтеры H-класса разработаны с возможностью обращаться к развивающимся RFID-приложениям.
Datamax H-4212x относится к семейству комплексных термографических принтеров для этикеток, которые обеспечивают печать этикеток на следующем, высшем уровне точности.
Известный своим качеством печати и новейшими технологиями, H-4212x предлагает несколько интерфейсов подключения (USB + RS-232 + LPT + Ethernet), высокую скорость обработки (304 мм/сек) с 32-битным процессором, опциональную беспроводную карту Wi-Fi и выбор режимов прямой термопечати или термопереноса.
Этот высокоскоростной 32-разрядный / 200 МГц многозадачный процессор, является одним из самых быстрых в промышленности. Он повышает быстроту передачи данных и позволяет обрабатывать информацию с невероятной скоростью, что делает печать этикеток не только высококачественной, но и супер оперативной.
Honeywell (Datamax) H-4212x - это устройство с прямым питанием, которое предлагает один из самых мощных способов перемотки полного 8-дюймового рулона подложки и этикеток внутри принтера.
Datamax H-4212x идеально подходит для печати этикеток большого объема в производстве, складировании, транспортировке и маркировке с высоким разрешением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 304 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104,1 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6,4 мм (25,4 мм с обрезчиком, 25,4 мм с отделителем) |
| Макс. Длина печати | 2539,75 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM; Слот памяти SDIO |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT + Ethernet |
| Дополнительные порты | 2x USB-Host |
| Панель управления | ЖК-дисплей с подсветкой (240 x 320 пикселей) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Графика | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img и файлы формата ASCII |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Корпус | Металлический корпус, прозрачное боковое окно для просмотра уровней подачи материалов |
| Дополнительно | Встроеный смотчик этикеток |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 25,4 - 114,3 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м |
| Рабочая температура | 0°C - +38°C |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты | 415 х 321 х 489 мм |
| Вес | 21,3 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Интерфейс Wi-fi; сенсор наличия бумаги |