Принтер этикеток Toshiba B-EX4T2 – оборудование промышленного класса, обладающее всеми преимуществами современных термотрансферных печатающих устройств. Принтер данной модели выгодно выделяется на фоне конкурентов и больше всего привлекает пользователей своей доступной ценой. Скорость печати, которую он способен развивать, составляет 300 мм/сек. Подобное техническое преимущество позволяет справляться с большими объемами работы в кратчайшие сроки, что наиболее актуально при поступлении товара или в условиях крупных предприятий.
Принтер для печати на этикетках Toshiba B-EX4T2 оснащен двумя независимыми двигателями, обеспечивающими ровную подачу ленты и предотвращающими ее сморщивание и провисание. Замену красящей ленты в устройстве можно выполнять прямо в процессе его работы. Для выполнения данной процедуры особых навыков не требуется. Длина рулона ленты может составлять 800 метров, что позволяет производить свыше 18500 этикеток без перезаряда расходных материалов. Причем рекомендуемый объем печати в день составляет 15000 единиц маркировочной продукции при непрерывной работе оборудования.
Стандартное разрешение печати, которое поддерживает принтер Toshiba B-EX4T2, составляет 203 dpi, но при необходимости его можно увеличить, приобретя сменную печатающую головку и установив ее в оборудование. Ресурс печатающей головки, идующей в обычной комплектации принтера, составляет 75 км качественно отпечатанного материала.
Помимо своих превосходных технических характеристик, принтер для печати чеков и этикеток обладает массой конструктивных особенностей. Оборудование помещено в металлический корпус, надежно защищающий «начинку» устройства от механических повреждений, пыли и влаги. Купить Toshiba B-EX4T2 и лично оценить все его преимущества вы можете с помощью интернет-магазина «ДИВО СТИЛЬ».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Часы реального времени | опция |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: EAN8, EAN13, JAN8, JAN13, UPC-A, UPC-E, NW-7, CODE39, CODE93, ITF, MCI, CODE128, EAN128, Industrial 2 to 5, Customer Barcode, POSTNET, RM4SCC, KIX CODE, GS1 DataBar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR code, Maxi Code, Micro PDF417, CP Code |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Толщина этикетки | 0,08 - 0,17 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Тип материала | Пергаментная бумага и этикетки, бумага с глянцевым и матовым покрытием, синтетическая пленка, полиэтиленовая пленка, полиамид |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Эмуляция | ZPL, ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Драйверы | Windows 8, Windows 10, Windows Server 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Server 2008 R2 |
| Память | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Мин. Ширина материала | 22 мм |
| Влажность | 25% - 85% (без конденсата) |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Языки управления | TPCL, BCI |
| Корпус | Метал |