39 566,60 ₴
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) M-4308 Mark II (DT) - это компактный, долговечный принтер, который предлагает широкий спектр функций.
Малые размеры принтера M-4308 идеальны, когда вам нужны рабочие характеристики промышленных принтеров, но пространство для его размещения ограничено.
Принтер Datamax M-4308 Mark II (DT) - отличное решение для использования в оптовых торговлях, здравоохранении, логистике и в магазинах.
Модульная конструкция M-Class M-4308 Mark II (DT) упрощает замену деталей и их обслуживание, а гибкая конструкция позволяет легко настраивать устройство. Эти возможности, устанавливаемые на местах, сокращают время простоя и повышают эффективность работы.
M-4308 Mark II - промышленный принтер с большим графическим дисплеем, более высокой производительностью и расширенными возможностями связи. Быстродействующий штрих-принтер с прямыми решениями для прямой термопечати.
Этот принтер предлагает широкий диапазон возможностей подключения для удовлетворения различных требований к приложениям и интеграции с легкостью в любой сети. Поддержка UHF или HF RFID-конфигураций для текущих или будущих требований к защите принтера.
M-Class использует широкомасштабные DPL и поддерживает дизайнеров MCL и 123. С PL-Z и PL-I пользователи могут легко интегрировать принтер в существующие системы.
Надежное качество, производительность и прочность делают M-Class Mark II лучшим выбором на рынке.
Наиболее важные характеристики принтера Datamax M-4308:
Ширина печати - до 108 мм
Скорость печати - до 203 мм / с
Разрешение - 300 dpi
Печать всех популярных типов штрих-кодов, текста и графики
Простота и удобство использования.
Легко загружать этикетки
Разъемы: USB / RS232 / LPT (опционально - LAN, WiFi)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм (25,4 мм с обрезчиком, 25,4 мм с отделителем) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Память | 16 МБ DRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + LPT |
| Панель управления | 128 x 64 ЖК-дисплей с подсветкой |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; |
| Графика | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img и файлы формата ASCII |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Корпус | Твердая алюминиевая литая рама с металлической крышкой и большим прозрачным боковым окном для легкого контроля уровня подачи питания |
| Рабочая температура | +4°C - +35°C |
| Габариты | 259 х 257 х 462 мм |
| Вес | 12,2 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Опции | Обрезчик; Отделитель этикеток; Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-fi; датчик наличия этикетки; USB Host |