SBARCO T4 принтер является экономически эффективным настольным принтером. По техническим характеристикам SBARCO относится к промышленным принтерам начального уровня. При этом обладаем компактностью, интересным дизайном.
Графический интерфейс пользователя и ЖК-дисплей делают меню дружественным для пользователей, четыре светодиодные кнопки позволяют легко оперировать принтером.
Принтер штрих-кодов Sbarco T4 может подключатся одним с множества самых распостраненных портов: USB 1.1, RS-232, Parallel; Опция: Ethernet.
С высоким качеством печати, надежность и долговечность, T4 является лучшим выбором при необходимости печати до 5 тис этикеток в день.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sbarco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Дополнительные порты | USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера |
| Часы реального времени | есть |
| Мин. Ширина материала | 15 мм |
| Макс. Ширина материала | 110 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | белый |