Rongta RP410 термопринтер этикеток Professional прямой печати этикеток штрих-кода. Особенности:
- Изысканный внешний вид.
- Высокая скорость, хорошая стабильность, долговечная производительность.
- Передача типизированного обнаружения бумаги с высокой точностью и высокой скоростью.
- Многофункциональный интерфейс с параллельным, последовательным, USB, Ethernet поддерживается.
- Импортирована термопечатающая головка с четкой и стабильной печатью высокой производительности.
- Оснащен автоматической коррекцией для бумаги и ленты.
- Простое управление для изменения бумаги и ленты ремня.
- Надо отметить и интеллектуальную функцию - это обнаружение плохих точек.
- Быстрая печать. Может завершать печать одного ярлыка в секунду, значительно экономить время печати.
- Функция повторной печати может эффективно избежать потери информации на этикетке при отсутствии бумаги или недоступности печати.
- После того, как крышка закрыта, автоматически позиционируется бумага, и можно эффективно избежать неточной дислокации печати, что приводит к неисправности и растрате этикетки.
- Превосходные характеристики охлаждения. Принтер этикеток Rongta (VenPos) RP410 может иметь дело с рабочей нагрузкой, большого количества печати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongta Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 150 км |
| Мин. Длина печати | 20 мм |
| Макс. Длина печати | 300 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Память | 8 МБ DRAM / 4 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления | USB |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code39, Code93, Code128, ITF, ITF14, subsets A, B, C, Codabar, EAN-8, EAN-13,EAN-14, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits, add-on, MSI, MSIC, PLESSEY, CPOST; 2D: QR code |
| Графика | BMP, PCX, BAS |
| Языки управления | TSC |
| Программа для создания этикетки | Nicelabel |
| Драйверы | Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Тип материала | Цельная лента, Бумага с зазорами, Бумага с черной меткой |
| Мин. Ширина материала | 26,7 мм |
| Макс. Ширина материала | 120 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 120 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Влажность | 20 - 85% (без конденсации) |
| Габариты | 217 x 182 x 172 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Цвет | Белый |
| Питание | Вход: 110 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц, Выход постоянного тока: 24 В, 2,5 A |